Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По орро даже не удивительно, у них дело святое батарея и подзарядки, даже в бюджетник воткнули быстрый заряд.
avatar
Ну вообще OPPO со звуком неплохо работает, у них недавно вышла серия Enco, норм беспроводные наушники, юзал W51 неплохой звук, вполне достойно!
avatar
Вроде как читал, что в ближайшее время появятся, принтер то сам по себе хорош
avatar
Не, OPPO в реальности могут удивить, неплохие уши, про три микрофона итересная фича
avatar
Мощно, но кто как ни OPPO, это должны были сделать, осталось тестов на реальных смартах дождаться
avatar
OPPO — это фирма, где могут взять процессор проще, но сделать его так, чтобы он тащил все, как надо, могут сделать оболочку, которая понятная и нигде не подвисает, камеры фоткают лучше, потому что с матрицей и софтом хорошо поработали. Очнитесь, не надо поверхностно судить. А в итоге все побегут за более дешевыми китайцами.
avatar
По той же причине про него читаю, раньше казалось, что выезжающие механизмы не надежно, зачем все это, а теперь тож задумался, вокруг серая масса смартфонов, а этот правда ни на какой не похож
avatar
Дизайн конечно в первых Reno оч крутой, но иновации вперпед идут, чтобы он тяжелым не был, приходится выезжающие камеры убирать
avatar
Хороший получился, теперь в серии Reno вообще на любой вкус есть смарты, и Снэпдрегоны от от 710 до 855, и медиатек мощный новый, и камеры выезжают, сбоку стоят, сверху, кайф!
avatar
Камон, а почему бы и нет, читал уже, что многие в этом смысла не видят, что глаз не заметит. Результат все равно в живую оценим, OPPO по крайней мере не штампует беспрерывно все одинаково, а в каждый новый смартфон пытается добавить что-то новое из разработок. Почему бы и нет)
avatar
Графики мне эти ни о чем не говорят. Я человек простой: вижу хорошиее фото — телефон норм)