Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
112032452679302267854@google
Новичок
Александр Кислицкий
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Вы не правы… его сделали тонким чтоб удобней таскать… а подключаемся видюха нужна чтоб дома второй мощный ноут не держать...)
- 2
Ресурс странно учитывает голоса!) Шляпа полная. Хвалиш самсунг по два голоса считает. Не хвалиш… ВАШ ГОЛОС ЗАСЧИТАН и… дырку от бублика считает))) Продажные раздолбаи)))
- 2
Главное забыл… вроде 40 пунктов к ЧСВ добавляет… или даже 41...)
- 2
Вы таки наверно только по фамилии. Так как вопрос весьма глуп...)
- 2
Не вариант...) Почти у всех батареи не съемные. Замена тысячи 4 а то и 5 если батарея редкая и не выпускается или тяжело заказать. Платить половину нового телефона за замену батареи старого и наверно к тому времени частично глючногт и тормознутого?) Ну такое…
- 2
Ну да… если в айфрэоне новый стоит с емкостью 2700 миллиампер… то сократившись на 80% он станет 4800 миллиампер! Конечно же у всех так!)))
- 2
У автора в школе по математике десятка была!
- 2
И на том свете покоя не дают. Дикие люди… одним словом!)
- 2
Там в наборе две зарядки от сети, зарядка от автомобиля и часы вроде типа хуавэй гт2 в дизайне порша. Память тоже не 128 а минимум 256 или 512гб… ну и обои с машинками и значки к ним...)
- 2
Ну… по видео возможностям она и была лучше ВСЕХ! Весьма печально но факт. Да и самсу 20-ю вы не к месту приплели. Особенно на эксиносе. Посмотрите кучу обзоров и сравнений в интернете… Камеры в 20 самсе то еще достижение. По мне она и моей 10 s и p20pro уступает. Не люблю яблоко но дизайн 12 мне зашел. Напомнил мой старый 4s с которого с муками ушел на НТС… А вот если в корпус айфона 3gs слегка увеличенного вписать безрамочный и безчелочный дисплей (типа сделать не защищеную серию для шпионов в отставке...) дюймов на 4,5 не больше то я бы купил наверно. В руке он лежал как влитой. До сих пор помню это ощущение… очень круто держать было. Монолит без попытки выскользнуть.
- 2
Украина, Европа и всякая мелочь типа штатов...)
- 2
Спорное название) Плавный… наверно но не такой мощный для игр например и фото не так быстро обрабатываются. Из разряда: «Зачем тебе жена-красавица если страшненькая тоже ест гамбургер за три минуты?)»
- 2
Первая уже была P40pro с датчиком: IMX-700 автор учи матчасть...)
- 2
Ромыч… вот сейчас Абыдно било!)))
- 2
А насчет ульиры соглашусь. Но тут особой гордости нет… так как Все флагманы лучше ультры. Еслитыне школьник и тебе не на переменах играть… вот и весь сценарий использования так сказать!)
- 2
Печаль… но в плане именно видео… у огрызка сосут Все!) Не вщирая на наши мечты) Да и фото у негтдалеко не лучшее… как нам втирают обзорщики)))
- 2
Херню пишите! Человек правильно написал, что 4:3 удобней! При чем тут маркетинг с количеством моделей?) Количество думающих и профессионалов которым нужны таблицы в ПДФ в разы меньше геймеров и потребителей видео контента. Как это доказывает что ПДФ лучше читать на дисплеях и мониторах сосисках??? ЛОЛ!!!
- 2
Автор учи матчасть) в Хуавэй P40pro+ уже превосходит ультру самсунга и технически имеет два оптических зума без кропа… 5ти и 10ти кратные. А в P50pro и подавно технически похоронит самсу. Он бы и похоронил самсунг если бы перепуганные пиндоссы не перекрыли ему гугл сервисы )))
- 2
Поддерживаю Бро! Обычно маркетологи топят за всякую хрень… включая 256 мегапикселей в телефоне)
- 2
Умные шнягу нк покупают. Исправление не зачтено!)