Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вчера на V11 дали катнуть. Очень комфортно. Те кто катают давно — ездят расслабленно. Но по заявлению бывалых, первые 500 км ты думаешь, зачем купил это? А потом — почему я не купил его раньше??!
avatar
Ничего не будет, если райдер не новичок. Носом вперед с них можно улететь только при продаве. То есть когда заряда мало, а ты хочешь из него выжать все. Потому если ты видишь самокатчиков и моноколесников в мотоэкипе — это профи.
avatar
Ага. Глянь на mi t9pro. Фронталка скрытая
avatar
Там это почти исключено (если самокат оригинальный). 2 датчика температуры в сборке, + хорошая бмс. Если даже едешь и аккумулятор разогреется более 50 градусов, бмс вырубит самокат.
avatar
Хотя бы на фото поставили бы m365, а не m365 pro. Что до проблемы. Она решается за 5 минут. Понятное дело, что наши подтянут все как надо и поедут, а они не знают что такое отвертка. :)
avatar
Очередной убогий клон xiaomi m365