Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Onigel Filister
Комментатор
Onigel Filister
Рейтинг
+224.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Ему тупо в тг и еще в несколько источников кидают анонимно — он все публикует. Нету у него никаких инсайдеров в компаниях, тысячу раз уже пойман был на вранье.
А так да, нормальные телеки у Самсунга были последний раз в 18 году, и несколько моделей в 19. В 20 все телеки кроме 8к, с 8битной матрицей.
Если не ошибаюсь, то и яркость текущие олед тв регулируют как раз за счёт шима.
Вот и ответ.
А за норм прайс все равно не продать — айфонами вся вторичка завалена, даже с сильным снижением цены не всегда быстро продать можно, если не на гарантии.
Зато ваш номер телефона ко всем спамерам в базы попадет, но зато вы сможете писать в комментах, как мьсье выше, что «яфон можно выгодно продать» :)
Так же Гнусмус hdr1000 и еще несколько форматов толкает вместе со стриминговыми площадками вроде Нетфликса. И если мьсье выше запустит эти форматы на Лыжике, то уже тас все будет сине-зеленить, про это и был мой прямой коммент, а вы видимо читаете не очень хорошо.
Вы видимо долби вижн запускали на Самсе, они его не поддерживают и в киношке с долби вижн — кожа зеленовато-синит.
Запустите нормальный не лджишный формат)
Или попросите консультировавшего вас промоутера Лджи, включить не долби вижн на Самсунге)))
Они под каждой новостью о тв набегают, как интеловоды под новостями о синих и красных)
Но увы, на хоботе секта свидетелей оледа заминусуют.
Красивый блок только у Хуавеев в старой Р серии (где была стеклянная полоска, Р8-Р10, Нексус 6р и тп) и в актуальных Хуавей Мейтах (при горизонтальном положении смартфона при фотосъемке — очень похоже на цифровик).
Что у Гелакси, что у Айфонов — простые обмылки с камерой в углу с разной окантовкой (тк с этим расположением дешевле и легче всего сделать компоновку комплектующих).
И да, у Хуавей накрутка не сильно меньше, прекрасно покупали до санкций, 1е место за год после Самсунга было и 1е место на азиатских и европейских рынках)
Tesla также анонсировала выпуск аккумуляторов с нулевым содержанием кобальта (самый дорогостоящий компонент в современных аккумуляторах электромобилей). Отказ от кобальта также решит важную этическую проблему. Tesla рассматривает три варианта катода на замену кобальтовому — литий-железо-фосфатный LiFePO4 (LFP), никель-марганцевый (NM) и никелевый для создания батарей максимальной энергоемкости.
==
Поставщик аккумуляторов для первых версий электрокаров Тесла — Панасоник, уже заявил о намерении выпускать аккумуляторы без кобальта.
И даже тут сказочки хейтеров о том что «вот кобальт в будущем подорожает и будут аккумы еще дороже», развенчивается. И Тесла строит заводы для сокращения цепочек поставок аккумуляторов клиентам, во имя их дальнейшего удешевления. Один завод уже в Северной Америке есть.
500-800 тыс км пробега ресурс батареи, конечно это все очень примерно и кому-то батареи на 1кк км может хватить, а кто-то за 600-700 тыс дважды сменит.
И это старый формат батареи 2170 от Панасоник.
Новый формат — 4680, будет в новых моделях. В разы выше мощность ячейки, ниже себестоимость на 14%, увеличенный запас хода на 14%.