Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Onigel Filister
Комментатор
Onigel Filister
Рейтинг
+224.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
У нас мало того что дороже будет стоить, он еще и будет местной сборки и с еще более убогой матрицей, как в случае с телеками Сяоми (китайские версии и то что в снг продаетщ — совершенно разные матрицы имеют).
По черному цвету и контрастности для неопытного глаза — неотличим от оледа.
Бомбический черный и чистый белый, большой запас по яркости, нету почти ореолов вокруг объектов на темном фоне. Угол обзора теперь как и у оледов и ips, а не как у обычных куледов на va.
Но не без минусов. Зон подсветки маловато, видно места стыков зон подсветки (шлейфы такие вертикальные) на движущихся светлых объектах. Толщина раз в 5-6 больше оледов. Пропал антиблик который был на топовых куледах — теперь экран зеркальный и ловит все блики и отражения как и любой олед, в ярко освещенной комнате почти что несмотрибельно будет из-за бликов (хотя у Сони в этом году оледы с антибликом уже идут).
=
В правильном направлении движутся. Сейчас действительно достойные телеки выпустили, а не тот хлам что был на r/t сериях в 19-20 году (19й год еще терпимо, а в 20 году ужасные куледы).
Ждем оледов осенью от Самсунга (уже зарегали марку Даймонд олед и закупили 100млн панелей у Лыж).
1. Уже почти месяц слухи о том что Майки договорились о выкупе прав на Мгс у Конами. Много подтверждений от инсайдеров о успешных переговорах.
2. Уже почти месяц слухи о том что Сони с Кодзимой поругались тк Сони хотела продаж на уровне ААА блокбастера от Death Stranding, а продажи их не устроили, денег на продолжение давать не хотят. Много подтверждений от других инсайдеров.
3. Уже почти месяц слухи о том что Фил Спенсер договорился с Кодзимой, вроде и Фил косвенно подтвердил, и инсайдеры подтверждаю многие так же.
=
Если будет новая Мгс, еще и от Кодзимы, еще и эксклюзивом Бокса — это будет просто взрыв.
Зачем все эти изобретания колеса, если есть телега с нормальным шифрованием и функционалом?
Они просто не хотят делиться. Они точно так же в Айос 14 собирают идентификаторы и пользовательские данные, только «бережно хранят их на своих серверах и не дают их собирать рекламщикам» чтобы продать им эти данные подороже.
А рекламщики не хотят покупать «подороже» данные у самой Эпл, которые они могли бы получать бесплатно.
Информирование никогда не помешает. Многие люди благодаря этому сделали правильное решение: нужно что-то из техники — берите сейчас по акциям, а не ждите чудес с неба и лета-осени. Av сегмент с телевизорами например уже так нехило раскачивать начало, как и стиралки и сушилки полноразмерные.
Суть в том что продажи и прибыль +- каждый год одинаковые уже 4 года подряд, а акции растут.
Вот уж где мыльный пузырь — так это Эпл.
==
Не помню у кого, был даже ролик с рекламой влагозащиты, где кока колу выливали на мобилу из большого бокала случайно и якобы смартфону пофиг, «бери наш крутой товар»)
У меня в OneDrive данные и контакты, и работает со всеми осями всех производителей включая пк на винде (а не привязано к яблоку) и андроидами с айос, и со всеми нормальными почтовыми клиентами.
Может я многое пропускаю в новостях, но чтобы там массовые утечки или дыры безопасности какие-то были за лет 5 последних — не находил инфы.
Хз о каком превосходстве и зависти конкурентов, речь. Есть аналоги, мультиплатформенные, с той же безопасностью — и выше, и функциональнее.
Нормальные покупатели спокойно пользуются.
90% хейтящих Хуавей, никогда ими не пользовались. А оставшиеся, чаще всего, судят по бюджеткам.
У Сяоми, Самсунга и прочих — дешманская оптика с дисторсией, в отличие от Хуавей. У Айфонов еще хуже, у них даже в вечернее время от малейшего источника света блики на оптике. Не говоря о том что стандартная камера не умеет в днг/роу, а нормальные сторонние стоят не 200 рублей.
=
Весь офигенный экспериенс от Хуавеев собирается из кучи мелочей. Они вроде незаметны и незначительны, но после флагманских Хуавей вы врядли захотите другую оболочку или другого производителя (пользовался из последнего: Нексус 6р разбит — Нова — Мейт 9 — Пиксель 1й — Мейт 20 Про — Ванплас 7 Про — Пиксель 3 — Мейт 40 Про).
Даже с недорогим Сяоми. А покрытие будет увеличиваться.
=
Но только у Эпл все отрублено за меня и не дает мне возможности иметь 1гбит в общественном месте, пока Эпля не соизволит мне дать весь функционал.
Уже есть места где тестируют. Покрытие пока небольшое — это понятно. Пример в видосе — тестинг от Мтс. Это не единственный оператор с тестированием.
=
Айфон наши бенды для 5G поддерживает, но программно поддержка отключена. Даже попробовать 5G не получится, они во всех айфонах отрубят поддержку системно, пока «официально» не запустят 5G полноценно у нас)
Хотя яблочникам не привыкать, когда все за них уже решили)