Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А вдруг объявят о сворачивании проекта Windows 11 и объявят 11 обновлением 10ки.
avatar
А кто не слез с ХР? Какие то домохозяйки, которые болтают по скайпу со своими подружками из Америки и клерки, выполняющие уже 15 лет однотипные операции на работе, на компьютере, который даже не подключён к интернету
avatar
Вопрос в том где покупать? Заходим на сайт Майкрософт и что видим? Видим розничные версии Windows 10 и не видим никаких розничных версий Windows 11.Где покупать то? У розничных продавцов? Тогда вопрос, а где они взяли ключи продукта, если их нет на официальном сайте?
avatar
И управлять Госдумой
avatar
Наконец то! А то нам всем надоело их запускать на смартфоне!
avatar
Это бигборд типа «Вася! Поменяй носки!».Поможет?
avatar
Все в сговоре.
avatar
Ничего нового в новых туфлях нет.Только покрасили в другой цвет, хлястик шире, молния короче.Даже шнурки не добавили, не говоря уже о термоподкладках
avatar
Имею ввиду-десктопную Линукс для ПК, а то, что утюги и зажигалки на Линуксе-это не в счет
avatar
Простого народу больше, чем этих ваших ИТ-инженерОв и прочих… Не верю
avatar
Линуксойды готовы потоптаться по коробкам с Windows и по костям ее пользователей, но Windows всё равно всеми любима, хоть и не идеальная. Все равно-это самая популярная ОС.
avatar
Говорила мне мама:«Яша! Интел, только Интел!»
avatar
В настройках ее можно передвинуть влево, какие проблемы?
avatar
А вам надо, чтоб весь код переписали на другом языке и потом все лихорадочно писали бы новые версии программ и драйверов? Всё нормально.
avatar
Всё выглядит в Windows 11 приемлемо.Лишь бы работало. И работает, пока проблем не обнаружил, за исключением некоторых проблем с браузером.Некоторые ссылки некликабельны, в то время как те же ссылки кликабельны на других устройствах.
avatar
Не знаю, почему тут говорят «трэш», но по мне дизайн очень неплохой.По умолчанию тона спокойные, не вырвиглазные.Мягкий салатный цвет окошек, закруглённые углы успокаивают.Плюс очень симпатичный экран блокировки с часиками, при загрузке системы приятный звук «бум».По мне-всё хорошо.Меню пуск я передвинул через настройки влево, как это было в десятке. Заметил немного багнутый браузер edge, при клике на некоторые ссылки ничего не происходит, но в целом всё работает хорошо.То, что спрятали часть контекстного меню, даже хорошо.Легче открывается
avatar
А я, видел, что до сих пор в интернете продают официальные ключи от Windows xp. Интересно, это застарелый сайт или… Кто то еще хочет заработать на этих ключах?)
avatar
Печатная машинка «Ятрань».
avatar
Деньги банкомат дал?:-)
avatar
В медицине-рентгенкабинеты, лаборатории, кабинеты томографии.Там интернет вреден.Как и подключение флэшек всяких.Зайдет вирус-и будет сбой.