Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
1923939961002418@facebook
Новичок
Andrey Rulin
Рейтинг
+0.50
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Насчёт мобильника, оно конечно, консольщикам удобнее в маленький экран пялиться и попадать по маленькой клавиатуре. Особенно писать статьи на 10 листов вообще кайф наверное. Учтём, что надо переплатить также за более мощный мобильник, раз уж взялись заменять компьютер.
Так и представляю, купил консольщик приставку за 500 долларов, потом мобильник за 400$, сидит, пишет короткие комментарии(т.к. на большее трудно пальцами попасть) и думает, что так и надо :-) :-) :-).Но зато, да обошёлся без ПК.
А теперь прибавим стоимость игр, которые даже легальные в разы дороже, чем на ПК.
А теперь прибавим то, что типичный обладатель консоли это школота. И как типичный школьник будет по мобильнику писать рефераты и т.д? Ну только если в режиме — слизал из интернета и не читая распечатал :-) :-) :-)
Поэтому легче запомнить команды, чем 10 раз запоминать информацию, которая через пару лет отправится в помойку.
За одну секунду свет преодолевает 300 000 км., за 1 мкс уже 300м., а за 0,2 нс, только 6 см. То есть только только свет успевает из одного конца кристалла в другой пробежать. А меньше его пытаться тоже трудно делать, мы уже к размеру атома вплотную подходим.
Так что параллельные вычисления сейчас последняя надежда на прогресс.