Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Да-да, а потом пришел р40 про+ и нагнул всех) По крайней мере в моём варианте при тестировании камер всех вышеперечисленных смартфонов. Сейчас интересна только глобалка hm 4 ultimate и будущий Vivo iqoo 10 pro.
И да, по сравнению с р40 про+, что у сяо, что у 22 ультра и в особенности 13 про макс дисплеи просто нереальный шлак.
Поддержу, сяоми это лучшие смартфоны «на бумаге» и в антутах, как только у людей появляется возможность сравнить их с одноклассниками вменяемых брендов, то начинает возникать много вопросов. За 2 года в сяоми я был просто в тихом ахе от количества рекламаций и ещё больше от качества самой сборки. Можно вскрыть 3 одинаковых смартфона (те же f3 pro) и все они будут отличаться, батареи мрущие за полгода при активном использовании, окирпичивания при обновлениях и т.д. и т.п.
У хуавей/хонор половина смартфонов на киринах 3800-4200, это не мешает им работать сопоставимо или дольше чем сяоми и самсунги с 5000-5200. Тот же р30 про до сих пор умудряется выдавать по 12-13 часов экрана, не смотря на то что телефону больше 3х лет и батарея 4200. И амолед откалиброван так, что на нём до сих нет и намёка на выгорание.
Справедливости ради р50 про на снапе — лютый кусок говнища, р50 про на кирине и снапе это как s20 fe на эксинусе и снапе. Различия фактические куда больше чем просто чипсет. Дисплей, камера, это 2 абсолютно разных смарфона, и да, на кирин версию с Harmony гуглы ставятся абсолютно без проблем.
Тем не менее его смысл на фоне magic 4 pro абсолютно непонятен, тем более что за 60к уже можно взять глобалку.
Сравнивал р50 про (снап) со своим р40 про+, он сливает ему наглухо во всем, ну разве что лучше стабилизация видео.
Единственное что он сдел0л — это попал в отзывную компанию в Китае, как обычно с мрущими пачками центральными платами из-за перегрева. Про жесткость корпуса вообще молчу, вернулась настальгия по яфон 6 =) В плане фото… Ну ещё годик и может быть доползет до р30 про.
А так, что-то делать он может только на бумаге, с мега-кастомным софтом, gcam и большим чемоданом в дхо)
И вновь, лучший смартфон на бумаге, «убийца» «убийц» флагманов, надеюсь не будет как в 12 и 12х камер с эффектом запотевания и аналогичной болячке со стеклом как s20 ultra… Хотя, о чём это я. Сяоми же, разработчики фиксят старые касяки и непременно разнообразят жизнь счастливого пользователя новыми)
Погоди, ты ему ещё доведи что последние 5 лет почти все автомобили порше работают на софте от хуавей. Во он удивится) У меня один состоятельный клиент постоянно троллил что я гоняю то с хуавей, то с виво. А теперь я его троллю, когда на его каене после обновления по накатилась гармошка «powered by Huawei» ^_^
Держу вкурсе, у мэджиков и 70к шим будет в 2 кгц, это первые трубки где шим побеждён без кастылей. Хотя начиная с р30 про димминг работает великолепно. Я в своё время honor 20 pro не взял только из-за дисплея, просто потому что он там был просто ублюдский, хотя при его спеках на тот момент ничего не мешало поставить нормальный дисплей как в той же вьюшке. Но честно скажу, пока что для меня абсолютный царь и бог, это боешная версия оледа в р40 про+, рядом с ним грустно смотрится s22 ultra, 13 pro max выглядит просто мусором. Хотел махнуть на р50 про, но версия на гармошке и версия на 888 это как s20 fe на эксинус и снапе. Он просто никакой… Камера, дисплей, автономность… Всё это на уровне р30, не выше, но гармошка в цене неадекватна(
А дальше по гайду: потеющие камеры, дохнущие платы, батареи из говна и палок, которые и от обычного PD 3.0 дохнут за полгода, экран радугой и прочие радости… Сяоми, сжалься, я уже замахался коробками транспортными в мск сервисы F3 pro и X3 pro отправлять, только не опять :-(((
18 вт у амеров и гонконговцев на снапах были. Note 9, Note 10+ (правда вот 45 вт как эксинус версия, не поддерживал) note 10.
Кстати, note 10+ эксинус и s10 lite — единственные трубки у гнусмаса, где 45 вт реально работала, а не выполняла декоративную роль.
Напомните что было с 7м ноутом? Странные фотки в тырнетах и ни одной удачной попытки воспроизвести возгорание в лабораторных условиях? Самунгу просто нужно было слать нафиг, как и эпл, которые полыхают с завидной регулярностью, но никакого шума в ифополе нет. У жены р20 про с 25 вт, уже пятый год, у меня vivo iqoo 7 со 120 вт. И всё отлично работает и заряжает. И почему-то массовых возгораний и вообще какиз-либо у Китайцев нет, хотя 40 вт с среднеценовиках это стандарт уже года 4.
И да, по сравнению с р40 про+, что у сяо, что у 22 ультра и в особенности 13 про макс дисплеи просто нереальный шлак.
Тем не менее его смысл на фоне magic 4 pro абсолютно непонятен, тем более что за 60к уже можно взять глобалку.
Сравнивал р50 про (снап) со своим р40 про+, он сливает ему наглухо во всем, ну разве что лучше стабилизация видео.
А так, что-то делать он может только на бумаге, с мега-кастомным софтом, gcam и большим чемоданом в дхо)
Кстати, note 10+ эксинус и s10 lite — единственные трубки у гнусмаса, где 45 вт реально работала, а не выполняла декоративную роль.