Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У разных терминалов датчики бывают разной мощности. В банкоматах они слабее, в мобильных терминалах помощнее. Сам сталкивался, со сбербанком разбирался, от них и узнал тонкости. Так что дело скорее всего не в самсе было.
avatar
В «третьем по величине магазине мобильных приложений в мире» наверняка есть всё, что надо. А если из второго по величине магазина исключить сотни тысяч фонариков-блокнотиков и прочей ереси, то ещё неизвестно как будет выглядеть этот рейтинг.
avatar
Это не китайцы, это Jin так считает
avatar
Геморроидальной, я бы сказал. И ту сейчас онлайн сервисы помаленьку теснят.
avatar
Он по самсунг. Как есть, так и написал.
avatar
То есть Самсунг поднялся не потому, что делал качественный товар, пользующийся спросом и по приемлемым ценам, а только потому, что граждане южной Кореи понимают насколько важна экономика потребления? Оригинальный вариант.
avatar
Почему? Здесь место только твоему звиздежу по красивую жену и бреду про «безделушки» за 3 килобакса? Красивая жена может обидеться, что её снимают не на качественную оптику, а как лохушку на айфон ))))
avatar
Как скажешь. Тебе виднее.
avatar
Что за бред… Отчего бы не взять нормальный фотоаппарат с нормальной оптикой если дело реально не в понтах, а в качестве фотографий? Никакой айфон по качеству с ним не сравнится.
avatar
Поделись опытом — что нужно делать, чтобы не глядя, каждый раз когда захочется, покупать безделушки за 3 килобакса?
avatar
Подосрать самсунгу для эппла тоже выгодно )))
avatar

Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
утечки с ixbt говорят, что это не так.


Утечки — это про экспресс-онлайн-перевод мнения «авторитетных экспертов» от джина, декстера, МРАКа…? ))))))
avatar
Весы, наушники и часы — теперь спортивные гаджеты… Приехали…
avatar
У меня без всяких подкруток реальные цвета передает. Тебе майонез в голове надо подкрутить чтобы базар шлифовал.
avatar
Ну, если надо фотографии поярче — это к хуавеям. Тот в стоке из мягкого розового делает ядовитый оранжевый, из умеренно бирюзового — яркий синий и т.д. по списку. По фотографии место иногда хрен узнаешь. Может там и есть какие-то настройки, не знаю, но качество фотографий в заводских настройках меня убило.
Ярко, конечно, для инстаграма самое то. Но если надо оставить в памяти реальную картинку — это к gcam.
avatar
А стаб — это разве деталь?
avatar
Камера HiWatch на 2 Мпикс (угол обзора на выбор до 135 градусов) чуть больше 4 тыс. стоит. Свич на 16 гнёзд+регистратор пусть ещё максимум 50. Плюс провода и установка (чтобы не тянуть дополнительно питание нужно брать камеры PoE, развешать камеры и кинуть провода можно самостоятельно, ничего сложного).
Камеру, которая не снимает в темных условиях, сейчас ещё поискать надо. ИК-подсветка у всех есть. Ночью показывает как днём. Чтобы регистратор не забивать, камера настраивается на работу по датчику движения: движение пишет (животных можно исключить), статичной картинкой регистратор не грузит. На камере можно выбрать детектируемые участки. 4 килобакса — слишком дорого.
avatar
Основная тема статьи: «Слухи об этой модели ходили давно, но на какой-то момент прекратились» )))
"… Если Xiaomi Mi Mix 4 и правда готовится к выпуску, значит он будет построен на платформе Snapdragon 865..." Интересно, кто-то кроме автора прочувствовал эту прямую связь?
Кстати, т к. mi 10 стал уже позавчерашним днём, можно приступать к обсасыванию mi 11. «Проверенным информаторам» работа нужна, да и слухи, не приведи Господи, могут начать прекращаться.
avatar
Не надо всем показать что ты — идиот.
avatar
Самсунг серии А — шлак редкостный по конской для такого уродства цене. Камера там — ещё бОльший шлак. У китаёз и фокусировка быстрее, и фотографии не хуже.
Максимум через пару лет — на свалку эти тормоза А-серии. Я год кое-как выдержал.
Про софт — бред.
Китайская сборка не скрипит нигде.