Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да, пускай колесит, жалко что-ли.
avatar
Хочу цифровую бабу.
avatar
Хочу цифровую бабу.
avatar
Аналогично. К слову, у меня старый 16-50\2.8, покупал в 2008 году, УЗМ стал косячить (мотор стал засыпать потихоньку) поэтому перешел на отвертку. В точности фокуса ничего не изменилось, как были у Пентюхи промахи, так и остались, но в целом картинка 16-50\2.8 мне нравится.
avatar
Жахнуть бы по всем этим спутникам, шоб Инету хана. Тогда люди делом бы занялись, а не в Инете копошились.
avatar
Баб там быть не должно.
avatar
Отвертки похоже нет.
avatar
И кадилом машет.
avatar
Непонятно. И сейчас Иви, Мегого да и другие сервисы вещают 20 каналов ТВ бесплатно.
avatar
А что за объектив Е4\10-18 на фото?
avatar
Основное предназначение телевизора, это красивая, правильная картинка. Чего только не обсуждают в обзорах, а о правильной цветопередаче ни гу-гу. А цветопередача в Самсе (особенно телесных оттенков) отвратительная (морды либо красные, либо бурые, а морды должны быть желтыми, ушки розовыми, небо синим в вышине) и настроить цветовое пространство под себя практически нельзя, диапазон настройки очень узкий. Господа разработчики из Самсунга, сделайте, пожалуйста, нормальную цветопередачу телесных оттенков.
avatar
Отвратительная цветопередача телесных оттенков у Самса.
avatar
Всё-таки спёрли из России гиперзвуковые разработки.
avatar
Паниковский вас продаст, купит и опять продаст.
avatar
Где, на окраине, значит на Украине.
avatar
А тюрьма? Как там повернётся, ещё не известно, пытать будут, пока последнее не отдаст.
avatar
Тогда непонятно это выражение "… В свою очередь, зарядное устройство EH-7P позволяет заряжать аккумулятор, не вынимая его из камеры..." По смыслу выходит, что если нет зарядного устройства, то зарядить акум нельзя.
avatar
Скорей бы уже кварковый техпроцесс освоили.
avatar
Человек существо социальное, без общения с себе подобными, ну никак. Человечество сродни наркоману закрылось в себе, в своей норке, Земля называется и пофиг на освоение космоса. И все предсказания 20 века насчёт будущего, что "… на Марсе будут яблоки цвести..." так и останутся несбыточными еще долгое время. Развиваться будут информационные технологии, пока не приспичит (типа нефть кончится, тогда у всех будут электромобили). А ведь придется вплотную осваивать космос, никуда не денешься, когда пролетит незаметно миллиард лет. А то, что пролетит сомнений нет, 100%.
avatar
ОС «Лесоповал»