Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
1941491@vkontakte
Новичок
Бездушный
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Так же безопасны, как яблоки, линуксы и прочий мусор?) а будет их столько же по количеству, как интела, а такого никогда не будет, я бы посмотрел, как запоют фанаты хлама от амд, они же любители сяоми)
- 2
А сколько в реальности tdp у 3900x, если даже у 2700x 150+?
- 2
- 2
Месяц так назад представила, только что? Слоупоки)
- 2
И где тут хорошее фото?)
- 2
А хомячки продолжают вестись на этот бред...) за минуту им говно фон астрофото сделает, ага
- 2
Вообще-то это проблема драйверов видеокарт интел, а не винды. Автор статьи — учи матчасть.
- 2
Ещё одно доказательство того, что интел божит, а амд нервно курят в сторонке, со своим вольтажем 1.5 на целых 4.2ггц
- 2
Ну 1909 уже стабильная давно на release preview у инсайдеров. Глюков не замечено, все отлично работает, в отличии от процессоров амудэ рязань. Где люди их находят — неизвестно.
- 2
Только вот хлам эти ваши рузены. Дикий хлам. Зен 2 так до сих пор и работают с коробки на вольтаже 1.4+ и вечно дергающимися температурами на — +15°?
- 2
Как же достали пихать везде этот убогий usb. Верните ps/2.он надёжнее в разы и лучше.
- 2
Люди начали осознавать, что это шлак, а не процессоры, и перестали покупать?)
- 2
Чем больше читаешь новостей о гугле, тем больше понимаешь, что они в конец деградировали. Какие нафиг ещё всплывающие окна? Они и так везде и всех задрали, интерфейс андроида с каждой версией все хуже и хуже, тоже самое и с остальными сервисами гугла, ими просто невозможно пользоваться. Даже примитивно нет выбора языка по умолчанию в учётной записи, не говоря обо всем остальном.
- 2
И чем же вас не устраивают их телефоны? Лучшие среднячки — Max pro m1, m2, сяоми и прочий хлам нервно курят в сторонке.
- 2
Да нет, это не естественный отбор, это противоречащее ему явление, идут на поводу у стада тупых баранов, которому нравится этот отстойный хром.
- 2
Докатились… Больше не останется ни одного нормального браузера… ТорМозила фаирфокс никогда им не был, хром тем более, опера давно умерла… Единственным был едж, а теперь и он превратится в унылый хром.
- 2
А вообще оба похожи на логотип Elite, и что?