Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
500й если начнут продавать официально и смогут по цене припасть и сервис наладить, то уже будет вариантом.
avatar
Ну вот у меня сейчас на внедорожнике снаряженной массой 2.7т 409л.с. — хватает вполне.
Взял джипчик поменьше жене (Prado 150), там 276 лошадей — уже тяжеловато идет после эскалады.
Для меня на сегодня оптимальная мощность — та, которая разгонит тачку до 100кмч за секунд 6-7.
Ну либо, если чисто в говнах авто обитает, то момент нормальный чтобы был — для сабжевой тачки в районе 450-500 Нм норм.
avatar
165 кобыл для джипа — это смех
avatar
Китайцы блин клепают поколения раз в 2-3 года, скоро ускорятся и будут раз в полгода новое выводить наверное. Возможно, для Китая это и нормально — там эти погремушки стоят 20-35тыс$, но у нас их в разряд «полулухари» часто уже выводят, с соответствующей ценой — и чего покупатель должен думать? Сейчас куплю, а через год уже обновляться за 5-6 лямов)
Плюс по доброй китайской традиции на старое поколение запчастей хрен найти, культуры сервиса еще не сформировалось нормальной.
avatar
А что для вас изменится, не пойму? Оно даже для котировок акций пофиг с их надутым p/e. Хотя если вы про логику, что тесла будет расти экспоненциально в продажах, потому что (негр помрет) устроит демпинг, то тогда ладно, это плюс
avatar
А не пофиг ли в каком году бид дрюкнет теслу по чистым электро? На горизонте 3 лет уж точно.
avatar
Столица спецопераций мира, чо уж)
avatar
Ну т.е. если я вот вчера купил баксы в турции за где-то 70руб и привез их в рф, то это не реальный курс?
avatar
По этой логике курс евро рублей 5, если сравнивать цены на газ)
avatar
Хрен отличишь от 20летней импрезы
avatar
Что-то я не уловил, почему он *1.5 от LX. С другой стороны у нас LX почти 300к$, так что пофиг)
avatar
450 грамм — это ровно как боксерская перчатка 16 унцовая, а это неподготовленному челу тяжеловато будет, плечи закисляться быстро, особенно если яблоки на ветках долго щупать)
avatar
А потом слиться воедино, когда обратно прибегут?)
avatar
угу, завод, построенный nissan и принадлежащий рено (samsung там просто миноритарный акционер), а автомобили на выходе — «чистокровные» самсунги)) моя смеялсо
от самсунга тут только имя и участие в принятии решений и только
avatar
Сейчас он 8600 кстати будет, как оно норм вообще?
avatar
Скажи мне год назад кто-нибудь, что в 2022 на выбор будут тачки Skywell, Evolute. Я б сказал — чозанах такое это все)
avatar
Скорее ездящие у нас ниссан алмера классик не знали, что в Корее их обозвали Samsung)
avatar
Хошь отслеживать сон? Тогда они ночью сдохнут.
avatar
Подскажите пжаста по распродажам в Никарагуа
avatar
Слева места оставили под трубу с яндекс навигатором на присоске)))