Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
exinos — зло.
- 2
12Гб надо ли? Чем заполнить такой объем? Редкое приложение полностью с кэшем за гиг переваливает
- 2
Какой то странный набор моделей для получения новых функций. Ну прошлогодние флагманы еще понятно, но редми с2? А как же остальные более мощные модели?
- 2
К чему вся эта болтология? за 1300 баксов — это удел мажоров, тестеров и стримеров, для кого это деталь для работы. За 60 000 удел компаний или мажоров-энтузиастов насквозь отмороженных. Да и насрать кто их изобрел, билет, на еле видимую петушню стоит черз чур дорого.
- 2
Погодите секундочку, в России официально S10 продается с пошлым Exynos 9820. Для нас и ноте10 запилят с самсунговским барахлом.
- 2
За $1300 моих кровных я в любые лучи отказываюсь верить.
- 2
Какое то отптание на месте у АМД. Борьба с низовыми продуктами прошлого поколения зеленых. Для кого это дерьмо?
- 2
Кук — не идейный. Он бухгалтер, менеджер, кто угодно, но не инженер. Он отрасль предвидеть не умеет и никогда не умел. Джобс его сделал приемником, что бы удержать уже наработанное и довести до конца идеи Джобса. Видимо, все это уже закончилось.
- 2
Это конец Эппл, к сожалению. И все это из-за того, что живчика и инвертора Джобса сменил на посту эффективный гомик бухгалтер. Деньги считать они умеют по прежнему хорошо, а вот считать все меньше и меньше приходится.
- 2
да в принципе. тоже нормально. Тут просто заявленная скорость беспроводной передачи бодрее.
- 2
Если Падавана на гигабит придумают, как вшить, то побегу брать. С родной мишной прошивкой — это полнейшее фуфло.
- 2
Самсунги Муртазина узнают даже со спины ночью.
- 2
Банки давно уже по 3200 мАч, при 3,6В ток будет 1,66 А (это при 6 Вт)= примерно 2 часа пикового свечения. У меня фонари при заявленных 1000 люменах в турбо-режиме, например XM-L диод за 25 минут высасывает банку и это при условии что фонарь спроектирован с хорошим охлаждением и не срабатывает отсечка по температуре, при этом поверхность фонаря нагревается так, что в руках держать не возможно. Все это говорит что 10А в турбо режиме на XM-L это совсем не 1,7 на сабже. Я могу цифры приводить не точные, лень спеки искать, но как начинающий фонаревщик на ощущениях примерно так.
- 2
С двух ампер при 3 вольтах снимать 726 люмен — это действительно прорыв. Фонарь при той же яркости будет в 5 раз дольше работать.