Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Да.
Кроме того, не позволяет Московскому представительству диктовать розничные цены. Да и закупочные цены, т. к. является монопольным поставщиком.
avatar
Речь не о скорости. А о том что при езде на такой или более высокой скорости не происходит зарядка аккумуляторов. Таких видеотестов в сети предостаточно.
avatar
avatar
В каком месте вы это увидели?
avatar
Открыл несколько сайтов с сравнением этих процов и везде i5-12450H быстрее R7 5700u.
А вы точно шарите?
avatar
При чем тут ручки? Речь о дверях. Есть на них ручки или нет — определяют технические стороны вопроса и дизайнеры.
avatar
Ух ты, маркетинговый бред.
Определения типов кузова никто не отменял.
avatar
Купе имеет две двери для пассажиров. Поэтому ни этот агрегат, ни упомянутый вами Kia купе не являются.
avatar
Я знаю что такое F1. И знаю что такое спойлер. К чему ваш коментарий мне непонятно.
avatar
Например, в сплит системах это называется жалюзи или направлящие потока воздуха. Каким боком вы сюда притянули спойлер?
avatar
Nvidia только анансирует 50xx серию своих карт. А вы уже о 90 рассуждаете. Однако.
avatar
С собеседником мы друг друга поняли.
А вы кофе можете не ограничиваться, раскидайте карты таро.
Сами придумали ложные утверждения, сами задаете по ним вопросы, сами предъявляете, что вам на них не отвечают.
Сюр? Стопроцентный.
avatar
Суть переписки нужно улавливать. А не предъявлять про абсурд.
avatar
Каждое приложение имелось ввиду банковское, так как пример был о них.
Что там у вас за все приложения в мире — мне пофиг. Если вам нечем заняться и будете заниматься буквоедством — то мне писать не надо.
avatar
У вас пара. У меня больше десятка.
avatar
«под гугл плей понимаются они оба» — кем? Вами? А мной нет. Для меня очевидно, что это два разных приложения.
Диалог действительно пора закончить. Прощайте.
avatar
И? Что вы мне хотите доказать то?
Вопрос у человека был почему не гугл плей. Ему привели пример. А вы с магазином вендора чёт привязались.
avatar
Слава богу не у всех самсунг. ;)
avatar
Ну если вам по кайфу каждое приложение скачивать и обновлять с разных площадок — это ваш вариант. Мне удобно все это делать в одном месте.
avatar
Найди банковские приложения в гугле. Вот тебе и сразу будет ответ.