Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По-моему они везде уже есть. У нас уже даже в более мелких чем супермаркеты магазинах имеются.
avatar
На чикагской бирже торгуются фьючерсы на биткойн — так что шортите на здоровье!
avatar
через микро-USB… )))
avatar
Только вот патентная система не должна иметь ничего общего с маркетингом и никак не касаться борьбы за кошелек покупателя, а лишь защищать технологические инновации. Так что тут без разницы в чем причина — налицо явное использование системы не по назначению, во вред всем, хотя должно быть наоборот!
avatar
На 1%? Это погрешность!
avatar
То же самое подумал. По сравнению с 15-ым годом явно падение, особено по зеркалкам. А 16-ый и 17-ый в пределах погрешности примерно параллельно идут по месяцам то один то другой чуть опережая, но явно ниже 15-го года оба.
avatar
Это вы у них спросите. В том то и вопрос — зачем вообще свой кривой софт было «исправлять» подобными «костылями» которые явно никому не понравятся если о них често рассказать. Впрочем все равно всплыло, хоть и скрывали.
avatar
поменялась версия ОС которую они поддерживают.
avatar
Проблема не только в 6-ке, а у всех айфонов НАЧИНАЯ с 6-ки.
avatar
«Сниженная цена на замену аккумулятора будет действовать до конца года.»

А потом что? Проблема магическим образом сама исчезнет? Или надеются что скандал поутихнет и снова можно будет запрашивать невменяемые цены и отыграть все «потери»?
avatar
Космодром то не в Калифорнии, а во Флориде пока что.
avatar
Там индус какой-то за рулем. Они периодически говорят даже на своем талопонском с женщиной. Да и английский у него явно не родной.
avatar
Это уже ослик ИА «запатентовал»
avatar
Так вот нужно чтобы кто-то такую страховку предоставлял.
avatar
Для того чтобы заработать нужно РАБОТАТЬ. А ты конкретно каким местом работал во время этого своего «майнинга»?
avatar
Перемена для ОТДЫХА, а не для тупления в экран. Отдых от учебного процесса путем продолжения чтения мелкого текста с экрана или выслушивания указаний родителей невротиков — это не отдых! Так что все правильно делают. Удивляют лишь дебилы, которые этого не понимают и ссылаются на какой-то прогресс.
avatar
Ну создатель то вряд ли утерял, скорее ждет подходящего момента.
avatar
К обычным такси и автобусам просто привыкли, и к этим привыкнут. Убер боится что за время адаптации пойдут негативные слухи и все накроется.
А так реально водителя в основном не укачивает, потому что он знает что будет делать, пассажиров укачивает когда у них это «первый опыт» езды с водителем. Просто со временем мозг адаптируется, но если вы, например, на Нюрбургринге проедетесь пассажиром пока водитель-гонщик ставит рекорды, то вас скорей всего укачает по-первости, причем если вы сами будете за рулем то нет.
avatar
В данной статье аккум таки жутко подозрительно взорвался не в багажном отсеке и не где-нидь, а просто и тупо в аэропорту. Специально прям лежал в сумке и ждал когда в аэропорту окажется чтобы привлечь максимум внимания с привязкой к авиации! Какой-то очень подозрительный случай. Он с таким же успехом мог взорваться где угодно, но похоже специально для медийности притянули все за уши и случай произошел максимально приближенно к авиации, но не в самолете. Так что либо вообще утка, либо специально в аэропорту взорвали чтобы был повод снова надавить  на ограничение провоза. Прямо в самолете все-таки не решились, либо никак и без дополнительных ограничений давно уже!
avatar
Ладно руль сложно демонтировать, но зеркала то зачем беспилотному авто? Их демонтировать несложно, плюс от этого будет аэродинамическая выгода.