Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Сотрудники Apple Store считают, что их знания и страсть к продуктам компании…
Источник также добавляет, что эти самые сотрудники пользуются смартфонами с Android, чтобы избежать возможной слежки со стороны Apple.»
Интересные два предложения. Т.е. сотрудники реально хорошо разбираются в продуктах компании и знают о возможной слежке со стороны компании наверняка если пользоваться телефоном данной компании.
avatar
Так он сам вроде как в Техасе живет.
avatar
И на других автомобилях, я так понимаю, у этого источника одинаковый расход топлива или электричества на любых скоростях? Или каждый производитель приводит у себя на сайте четкую таблицу зависимости расхода от скорости?
avatar
«Источник отмечет, что различные модели Tesla, в том числе Model 3, сталкиваются со значительным снижением дальности хода при минусовых температурах или при быстром движении по трассам»
Источник вчера родился? Может источник еще пожалуется на то что зимой резину нужно менять на зимнюю, чтоб нормально ездить, о чем опять же не сообщается на сайте Теслы или любого другого автопроизводителя?
avatar
Ну например, Withings имеют полноценную медицинскую сертификацию.
avatar
Как-будто только эппля определяет оксигенацию крови. Многие часы разных брендов это могут, некоторые даже гораздо лучше.
avatar
Интересно как это можно реализовать в северных странах, где с помощью электричества еще и дома отапливаются? Люди будут греться по ночам и мерзнуть днем? Никакое правительство при таких условиях не устоит.
avatar
Работать можно на какую угодно контору, тем более фрилансером. Но если у тебя постоянный контракт на 8-часовой 5-дневный график и ты платишь налоги в этой стране, то ты не можешь уехать жить в другую страну, даже если работаешь постоянно удаленно. И работодатель об этом прямо говорит.
Понятно, что можно уехать в командировку и куча разных фрилансерских схем — так всегда было. Но выйти на удалеку на основной работе и уехать жить на Мальдивы нельзя. Да даже просто на неделю уехать и работать оттуда нельзя. Если надо уехать — бери отпуск или отгул.
avatar
Даже на удаленке нужно находится в той стране в которой ты подписал контракт. По крайней мере у нас так и у других, как я слышал, тоже.
Т.е. в стране своего налогового резиденства (обычно там где устроился на постоянную работу) ты можешь находится где угодно — хоть на дачу за полярный круг свалить, но уехать в другую страну и постоянно работать оттуда официально не можешь.
avatar
Если посмотреть на экран с разметкой в это время, то видно что он сомневается можно там ехать или нет — линия постоянно дергается. Странно что в ситуации сомнения он таки решил ехать.
avatar
Надеюсь все пойдет по плану!
avatar
Наверное позже девок позовут… это, я так понял, не полный ролик?
avatar
Только не у всех у них свои автомобили есть — могут начать прямо на дороге «тестировать».
avatar
Главное чтобы он этим новый тренд не задал. А то сейчас как все тиктокеры ринутся тоже тестировать — у них такое принято.
avatar
Засекайте через сколько часов нам тут это опубликуют.
avatar
Если округлить в меньшую сторону, то он уже туда входить не будет.
Тогда 53% лучше него, а он в них уже не входит )
avatar
Я даже знаю какая будет следующая «резонансная» статья на хоботе: «Чернокожая гомосексуалистка подала в суд на Tesla из-за притеснений на заводе».
avatar
А можно с другой стороны подойти — вошел в 46% худших )
avatar
Т.е. даже около 25 лет понадобится на то чтоб все 1000 ракет запустить по разу, а не 12 — ошибся.
avatar
Это будет долгий процесс. Окно запуска открывается менее чем на месяц раз в два года. Т.е. даже запуская по 3 корабля в день они смогут за раз запустить менее чем 90 кораблей. Лететь тоже чуть менее года. Таким образом большая часть кораблей будет находится в космосе в пути. Чтобы тысячу запусков провести — это уже лет 12 понадобится. А их еще каждый по 10 раз надо вернуть и снова отправить. Так что это программа на столетия, выходит. А там уж и новые Маски появятся с новыми программами.