Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
116839598481332552424@google
Новичок
Alexander T
Рейтинг
+0.90
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Прикольно так Чуваки додумались до такого в играх, просто красавцы )
Конечно, тогда можно сказать, что и изменений как таковых считай и не будет. Но это просто так сказать первая ступень, как фундамент .
Я конечно не тестил, надо бы… Но видел кучу модов типо редукса. Мне не зашла сама идея изменения атмосферы и дизайна игры. Хочу просто лучшую версию со всевозможными эффектами и фиксами багов, иными словами типо порт по новой, либо ремастер как с HP 2010. Такого подхода придерживаются те моддеры которых Я называл как пример ..
Но все ровно заманчиво, надо пробовать Твой мод кароче )
Хз что Ты имел ввиду, когда упомянул консоли… По Мне так Я довольно хорошо изучил все версии НФС-ов, что б сказать что на ПК вплодь до Кавера есть уйма вещей, которая на консолях сделана лучше… И сам дизайн собранный и довершенный у них, будь-то даже обрубок У2 с ПС2.
Но вот в чем загвоздка, этому Каверу в области граффики нужна правка на уровне кода… Это кокраз то что делают 13AG, aero, ExtOpt… И именно от их работы будет большой буст в конечном результате. Их уламывать уже сложно, не сильно хотят браться. И это жаль… Я к тому же приверженец стока, и изменять игру карденально не могу. А их фиксы исправляют в основном структурные баги. Еще можно отправиться к консолям ПС3 и 360 и посмотреть как сделано там ( лучшие порты сделаны для них, множество эффектов не вырезано, что-то было сделано лучше и т.д. ), потому вот такой расклад. Надо некий девкит, иначе это дело гиблое.
Мод конечно хорош, но считаю всё таки его кастомом для узкого круга фанатов, а не полноценным ходовым исправлением для всего мира.
На первый взгляд, Мой вывод пока именно такой, но могу его поменять, чему был бы очень рад )