Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Бьют то не по паспорту.
- 2
Мне не «досадно», что вы этих поводов для радости найти не можете. Это ваши проблемы.
- 2
Вообще-то две основные конфессии в РФ — православная и мусульманская жёстко осуждают гомосексуализм. Это во-первых. Во-вторых, сказано «пропаганду ЛГБТ». И ни слова не сказано, что будут «закрывать» имена тех, кто был гомосексуалистом, а это и А. Тьюринг, и Р. Нуриев и многие другие. А вот романы типа «Маленькая жизнь» Х. Янагихары и АНАЛогичные- это чистейшей воды пропаганда ЛГБТ. Не надо передёргивать и надо радоваться, что хотя бы в России этих «западных ценностей» гораздо меньше, чем в «развитых» странах.
- 2
На хер нам 5? Сколтех уже разрабатывает 6G. Или даже 10G.
- 2
Сделают, но сначала передохнут от холода.
- 2
Так сколько мегатонн устроит Вашингтон?
- 2
И как они отключат другие ОС смартфонов, например MIUI? Броузер? Можно Яндексом пользоваться. Холть и гомно, но можно. Эта женщина давно уже фейки распускает.
- 2
«Охота на ведьм» — это почти постоянное состояние дел в США, и не только в науке. Началось это в конце 40-гг. прошлого столетия. КГБ в этом плане по сравнению со службами США — просто тимуровцы.
- 2
Сколько мегатонн выдержит Европа?
- 2
А я все думаю свой старый Core Duo соседу в ж@пу затолкать. Может, поумнеет.
- 2
А в сусальном золоте есть? Нет? Будем искать.
- 2
Игрушка
- 2
Разбомбиииим! )))
- 2
Дерьмократия по-американски
- 2
Болгары никогда умными не были. Это просто стадо баранов.
- 2
В 38 г. они Бесноватого опубликовали. В 42 г. они построили концлагеря для своих же граждан, но японской крови. Достаточно было 1/16 (У Гитлера по отношению к евреям было 1/8, Рузвельт перещеголял Гитлера). 100 000 человек прошли через эти лагеря. СТарший брат Микио Каку родился в лагере. Хотели ещё и итальянцев посадить, но когда узнали, сколько из в США, Рузвельт махнул рукой: «ну их, оперных певцов».
- 2
Дирижопли пусть выпускают.
- 2
Собьём!
- 2
Ну, арабы нагнули, русские засунут.
- 2
Посвистывает кулхацкер