Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
«Яндекс — это вирус».
- 2
Эти F-35 сбиваются на раз-два. Пусть деньги тратят.
- 2
Чирикалка
- 2
Плевали на них китайцы.
- 2
Собьём без проблем.
- 2
После небольших переделок получилось изделие, преодолевающее 10 звуков и со 100 мегатоннами, дальность поездки 10000 км.
- 2
Всё рассчитано. Точка приземления обломков — 40°43′42″ с. ш. 73°59′39″ з. д.
- 2
Собьём! )))
- 2
Там есть кислород, чистая вода, нет радиации, растут огурцы и бананы, на зеленой травке при небольшом освещении могут пастись стада барашков.
- 2
Пока Китай будет поставлять продукты Xiaomi и т.п., проблем не будет. iPhone силен разве что ценами. Смартфоны от тех же мишек ничем не хуже.
- 2
По поводу импортозамещения пока что только одна болтовня. Все нормальные разработки гасятся на корню, т.к. это не выгодно спекулянтам из министерства.
- 2
Поздравляю!
- 2
«Я завтра брошу пить!» (© Ю. Шевчук)
- 2
За мой будете.
- 2
Сколтех! Этим все сказано. Мастера сказок, распилов и гипернекомпетентности.
- 2
Подешевели в ДНС, на 1000 р. Но не вижу прогресса за три года. По сравнению с Redmi Note 7 практически ничего нового — те же 4 ОЗУ, те же 128 ПЗУ, то же количество ядер, те же мегапиксели на камерах, разве что аккум вместо 4000 стал 5000. Да ещё и дороже все это.
- 2
Чем больше они понатыкают ИИ, тем легче будет их сбивать.
- 2
Мегамаркет мусора
- 2
И их собьют.
- 2
Один раз пробовал. Не доел, выбросил.