Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сынок, это не повод для гордости.
avatar
Только наполовину угадал. )
Но все равно забавно: мое авто и правда называют вагоном метро или троллейбусом — из-за электродвигателя. )
avatar
Бредовая идея. Абсолютно. У меня по 2 часа в день на протяжении 3х лет работал Яндекс наФигатор на смартфоне и в месте, где обозначен скоростной лимит, сейчас выгоревшие пиксели. И ещё там, где клавиатура. А что будет с ОЛЕД спидометром спустя 2-3 года?))
Хотя… С другой стороны, первый владелец через 3 года его продаст, а нищеброд-понторез, покупающий модное б/у сам виноват, что взял именно ведровер… :D
avatar
И дико бесит этим окружающих.
Имея доступ, я бы вообще запретил программно издавать смартфонам любые звуки кроме уведомлений. -)
avatar
Да, я видел этих индивидов. Школота, идущая по улице и слушающая музыку через внешний динамик телефона, придав его к уху))
avatar
Ооочень толсто))
avatar
Кхм себе загнули бы лучше. Самый отвратный момент в современном смартфоне — загнутый дисплей.
avatar
Автомобиль за 700 баксов? Это те, что стоят ржавые на окраине? На спущенных колесах? Где на пыльных стеклах пальцем написано: «прадаю недорага»?
avatar
Авто проверить гораздо проще, чем маленькую компьютерную фигнюшку…
avatar
Да не ссорьтесь вы. На нормальных играх, вроде шахмат или пасьянса — он не троттлит, а вот на игрушечках для школьников 5-9 класса (стрелялочки) может быть и троттлит, но кому какая разница. Здесь же все взрослые люди.
avatar
Самое главное — это конкуренция на рынке. Любое усиление одной из сторон должно компенсироваться другой. А то будет как в России. Куда ни плюнь — везде монополисты. А раз монополист, то о качестве и стоимости можно не париться. Как вон в РЖД.
Конкуренции нет, поэтому поезда из 70х по завышенным ценам.
avatar
В следующий раз отслеживай цены сам на протяжении полугода, а не ориентируйся на сказки наших барыг, которые и сами со скидками мухлюют, и других в этом обвиняют.
А я вот магнитолу купил на 2 тысячи дешевле. Мелочь, а приятно.
avatar
Уже 2,5 года сижу на ми ноут 2, сейчас тут 8 ведроид и 11 миуи. И вот я пытаюсь до чего-то дое… И вроде как не к чему.
Единственный серьезный косяк — это другая стеклянная спинка. Хочу, чтобы вернули люминий. )
avatar
А шО, мсье слушает музыку или фильмы через внешние динамики? Мсье понимает толк в извращениях и в доставлении счастья окружающим…
avatar
Как там… БеКа-Леон-БеКа! БеКа-Леон-БеКа! )))
avatar
Но надо признать, что сямсюнг честно пытается их догнать.
avatar
Надо будет купить эту херню, как там ее, срак про, чтобы извлечь из него новую видеокарту…
avatar
Кому нужна такая «родина» если из прекрасного в ней осталось разве что леса и поля. И те уже давно проданы китайцам.
avatar
Куда лучше взять матрицу на олед с радикально черным цветом и через 3-4 года начать бегать с выгоревшими пикселями)))
avatar
Ну почему не нужна, я своей фронталкой пользовался дважды. Для фотографии с правами и фотографии с паспортом (в каршеринге регистрировался)
Без фронталки было бы сложно сделать такие фото. Пришлось бы просить кого-то.