Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Размеры этих радиоджетов несопоставимы с размерами нашей Солнечной системы или даже нашей галактики
ничо такой разброс
avatar
вот поэтому и загоняют юзеров в облака, что бы юзеры не теряли данные которые ценны корпорациям ;)
avatar
у меня все накоппители зашифрованы.
1. что бы как раз не парится в случаи если надо выкинуть/продать/украдут.
2. что бы не парится если отдавать на гарантийный ремонт (не по горантии я сам отремонтировать могу, если не могу — меняю)
ну и все данные автоматически бэкапятся в момент их сохронения (через 2 облака, одно гугловское на 2 тера, второе своё на много тера), так что привязки к железки нету, если сдохла — берется другая, на неё разворачивается «вчерашний» образ системы, а те данные что не попали в образ подтягиваются с облака)
avatar
в большинстве стран прсото выкинут и новый купят, никто эти заниматся не будет, разве что а странах третьего мира будут перепаивать проц а копеечном нотбуке не игровом
avatar
Так современные военными ограничены, как они собираются этотрешать?
avatar
зато блм не вынесут
avatar
так что их акции продавать?
avatar
да нодо было просто кусок меди килограмм на 100 прислонить к процу и норм
avatar
крупнве уже все успели
avatar
откуда у таких компаний толстая рука? ;)
avatar
это за счет налогов тех кто работает, в основном за счет среднено класса, который и заменить ИИ, так что соцподдердка тоже рухнет, даже счас уже во многих страннах с наплывом «беженцев» которые сидят в массе своей на пособиях, начинаются перебои, запасы пока есть но они тают, а если средний класс заменит ИИ то упс
avatar
Смотри — я поддерживаю работу пары сотен (да это не много но больше твоей 1й домашней семерки) компов у юзеров в канторе — и точно знаю как падала семерка (отвалы от домена, синии экраны, вылет в темпового юзера и прочее прочее прочее, а с 10й я могу тут сидеть коментарии писать — ибо проблем почти нет)
avatar
там меди много, сопрут, даже протон не успеет пролететь
avatar
зато эта половина силит одновременно из дома с работы, с телефонов и теоевизоров
avatar
а сколько она должна пробегать, в страннах с нормальными зарплатами машину меняют через 3 года как горантия заканчивается и проезжает она 60-100к за это время, не больше, зачем ездить на машине 20 лет и миллиона км если не таксист
avatar
Сча гольфстрим замерзнет и европа резко перехочет батарейки…
avatar
глупости, 90+% пользовтелей не заметит разницу между 4 и 16 гига рамы, если стоит ссд/nvme
avatar
как появится 12е мс подсуетится что бы пооизводители выпускали только под 12 ;)
avatar
это которая падала от каждого чиха? 10ка то намного посиабильнее…
avatar
странное понятие об удовольствии, если это не спорт, то наифга там механика?