Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
AL-KO для поездок за алко? )))
avatar
копии куги и копий сайоми
avatar
т.е. ночью если машину долбанут и питание на рег по постоянному + не идет, то на суперкондее он не включится и не запишет ничего. Ну нах, лучше раз в 2-3 года акб поменяю
avatar
в режиме 16:9 по ширине захвата изображения ничего не изменится, а сверху и снизу будет обрезание кадра по сравнению с 4:3 и в результате если на 4:3 будут видны знаки и светофоры над машиной, то на 16:9 их видно не будет — например вы стоите у светофора и трогаетесь на зеленый в момент его загорания, а гибдд остановит с утверждением что на красный — и не сможете их опровергнуть т.к. светофор в поле зрения на 16:9 не попадет. Так что лучше чтобы максимально возможный охват в кадре был — не художественное кино все таки, оно для максимума инфы а не красоты картинки )
avatar
время показывают? значит часы, а эпл и самсунг если уж докапываться делают носимые компьютеры )
avatar
ааа, а я уж подумал что сглупил, заказав Хоноры ГТ2, там такая же хрень с АОДом.
avatar
У ФДпласта в Москве PLA по 800р самовывозом, с доставкой по москве 1100, так что для москвы Али точно не подходит, если нет распродаж диких, я так себе белый ПЛА за 650р 1кг урвал с российского склада, но больше нет такой халявы.
Ради интереса глянул PLA с доставкой в Волгоград — 1069р — нафиг с Али заказывать, при цене минимум в 1200р там по предоставленным ссылкам?
Рекламу\скидку отрабатывать конечно хорошо, но людей за лохов держать как то не гуд
avatar
судя по формату ссылок, статья писалась ради кликов по ним, для накрутки кешбека\балов т.к. это «партнерка» алишная
avatar
ээх, жаль, часто этим режимом пользовался. Думал с А1 переходить, а то скорость при обработке фото в Снапсиде поднапрягает, иногда не срабатывающий сканер пальцев, ставшая через раз срабатывать кнопка питания, да еще и желтое пятно от прогревшегося клея на экране появилось.
А теперь чет как то засомневался, ибо на 4мм а2 длинее, а а1 размером поднапрягал слегка, виртуальные кнопки, съедающие пространство экрана и прыгающие с грани на грань при вращении смарта и как результат промах при нажатиях (из-за невиртуальных кнопок в свое время на Xiaomi перешел), да еще и камера без теле режима.
Печалька в итоге ((
avatar
Т.е. теперь в камере режима телеобъектива с 2х оптическим приближением нет, как было в А1?