Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Не гони, больше 25 кадров глаз не различает и не фантазируй. Просто матрицы 120 герц ставят более качественные вот и все, а глазам пофигу. Не верь в сказки
Ответьте дураку. Ну поставлю я крутую видюху вместо своей, какая и так в игры без тормозов играет и получу fps выше 25, какие и и так глаз не видит и нафиг это надо?.. Понтанутся, что у меня есть видюха, жрущий как бойлер в доме и дающая дофига fps. A зачем?
Я когда еду на отдых или на дачу, то беру зеркалку т. К качество фоток превосходит в разы данное мыло творчество. Просто приятно потом пересмотреть фотки для истории.
Как и опять доказали, что даже 100 мегапуксельная мышка никогда не станет снимать лучше средней зеркало. Увы. Для фоток в инет скинуть и селфи пойдет и не более.
Куда скатился ixbt
За 40k нормально, дороже бред.