Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
1809566599162676@facebook
Новичок
Juriy Chebukin
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Я бы не купил за такие деньги, психологически такая цена за телефон не воспринимается, да и средств таких нет. Но если у человека много денег и продукт соответствует его нуждам, наилучшим образом выполняя его задачи, то почему нет?
На realme макро отлично справляется на Гугл камере, да и без — норм, если не нужно высокое качество. Четвертый модуль — да, это ненужный маркетинг. Телевика жалко, что нет, но realme пришлось экономить, чтобы дать, например, больше памяти, чем у Mi 9T за чуть меньшие деньги. Но я выбирал по своим критериям и по моим realme был лучше.
По обсуждению 9T на 4PDA я убедился в правильности своего решения.
Мне не нужна компания, которая экономит на здоровье своих покупателей, не ставя контроллер экрана с поддержкой DC dimming, чтобы они купили более дорогой 9T Pro с этой фишкой.
Которая допускает в релиз ОС с залипанием ядер и не исправляет его несколько месяцев.
Которая выпускает обновление системного приложения ленты виджетов, приводящее к тормозам интерфейса.
Которая включает рекламу в свою ОС.
ОС которой на смартфонах с 2-4 ГБ памяти часто выгружает приложения из ОЗУ, в отличие от чистого Андроида.
Думаю, достаточно.
Не имею больше желания сталкиваться с проблемами на Xiaomi. Для меня они — вчерашний день.
С таким ПО, как делают Xiaomi, лучше я выберу realme. Что я собственно и сделал.
А модели новые мне понравились, в том числе акцент на низкий вес.