Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Где-то кто-то… чертежи напутал :)
avatar
Я конечно дико извиняюсь, но разве кто-то платит что-то потомкам создателя того же колеса?
Почему вообще дизайн это нечто уникальное, что вообще можно патентовать?...
Ну вот приснилось мне «колесо», я его нарисовал и потом кому-то оно тоже приснилось/привиделось, возможно даже позже чем мне… только этот шустрик успел получить патент, а я нет.
Итог — у меня нет прав, у шустрика — есть.
Где справедливость?..
avatar
ИМХО: Достаточно просто 5.5 с минимальным рамками FullHD Amoled/OLED +топовое железо, остальное терпимо.
avatar
Главное чтобы его остудить смогли производители смартфонов… за адекватную стоимость, а то с 888 так впринципе никто нормально и не справился :)
avatar
Ну как бы тут ответ очевиден — испарение солёной воды даёт в остатке соль. А она в свою очередь имеет свойство разъедать всякие там прокладки в виде резинок и тп, не сразу конечно но со временем. Не зря ведь идёт рекомендация ополоснуть телефон в пресной воде после соприкосновения с солёной или хлорированной водой :)
P.S. Просто некоторые считают если ip68 — тогда и так сойдёт, а потом со временем несут своих горе-утопленников в сервис, с надеждой яж высушил никто не заметит — сделают по гарантии.
avatar
Но как, производителям по гарантии, у таких утопленников — проверять глубину на которую в итоге утопили?.. Ведь ip68 имеет ограничение по максимально-допустимой глубине погружения. +От солёной воды он опять же не защищает, ставить доп. датчики — тогда цена устройства будет выше. Если ещё от солёной воды защищать — тогда будет уже не ip68, а другой сертификат :(
avatar
Живя в условной Москве и будучи немного аккуратным это сложно сделать, но можно, живя у моря в местах где бывают тёплые внезапные ливни…

Солёная вода — это солёная, там уже не факт что ip68 спасёт, тогда уже будет не важно есть сертификат или нет.
avatar
Даёшь цену 150$ за RX 3060 на Б/У! :)
avatar
Надежда умирает последней :) +Для оперативного и точного поиска — нужно чтобы был включен GPS. У Вас на телефоне он всегда включен?.. Аккумулятор не жалко?..
avatar
Тут норм сравнение — Pixel 5 vs Mi 11 Pro.
https://youtu.be/4oBJ9totBo4
Впринципе сопоставимы, но уж точно не по количеству камер и пикселей :)
P.S. Софтверная часть всёж тоже многого стоит :)
avatar
Потом ещё всякого накидают в гнездо и на продажу его — уже за до*уище ценник :(
avatar
Воры этот процесс ускорят поверьте)
avatar
А снять аккумулятор эта функция тоже позволит только по паролю?)
avatar
Лучшеб написали что значит Mini в настоящее время — это какой размер?..
avatar
Коллега Вы что приняли?.. :)
avatar
А зачем в сам видео-чип, на плате видеокарт можно разместить доп чипы которые уже будут производить анализ. Да это расходы, но тут как раз паяльники и помогут :)
avatar
Откуда условность… если говорят об аппаратной защите?
BIOS — это Basic Input/Output System (набор микропрограмм), т.е это тот же софт, просто более низкого уровня.
avatar
Аминь!
avatar
Продажи какого-либо iPhone, или другой модели телефона — были хотяб раз в таком количестве, за такой короткий промежуток времени, в любой стране… в том же Китае или Индии?..
avatar
Пока не везде.