Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем за 200, можно и за 5 найти.
avatar
И это чудо летало?
avatar
Отлично себя показал, полностью доволен, его покупкой. Покупал в декабре 2021г, использую каждый день, таскаю его на работу и на дачу. Удобный легкий, небольшой и с комфортным экраном. Довольно прочный металлический корпус, практически не прогибается. Сейчас заменил ssd на более емкий, 512Гб и добавил еще одну планку памяти на 8Гб (с завода стояло 8Гб одной планкой). Работает шустро, аккумулятора, при офисной работе (документы, веб серфинг, почта, админка) хватает примерно на восемь часов с запасом. Из недостатков могу ометить не очень удобную кнопку питания, она ни как не выделяется от других кнопок клавиатуры. И еще, возможно, будет не хватать яркости экрана, если работать на улице в солнечную погоду, но я не проверял, нет надобности в этом. Хороший модуль WiFi, там где другие ноутбуки теряли сигнал, DELL продолжал уверенно принимать сигнал. Пробовал подключать к нему сторонние зарядки USB Type-C, от макбука на 65Вт, подошла полностью. От сматфона Samsung на 15Вт позволяла работать, но не заряжала АКБ, о чем ноутбук сообщал, при подключении зарядки.
Из игр пробовал ставить только танки (WOT), шли на средних настройках, примерно 50fps, играть было комфортно, даже в самых сложных сценах, лагов не было и fps не проседал ниже 45 кадров.
avatar
Представь себе, многим! И выбор с защитой IP67 сейчас очень скудный! Обновление экрана (не ШИМ, хотя бы почитали, что такое ШИМ, а уж потом писали) то же приятный бонус и многие то же выбирают смарт по этому параметру.
avatar
Сейчас хватает, а через пару лет будет хватать? Или ноут менять?
avatar
Сейчас, да 8Гб хватает. а что будет через пару лет? Или вы ноутбуки меняете каждый год?
avatar
Полностью согласен. Экономят на копейках, а теряют рубли. Сколько покупателей отказались от покупки по этой причине!
avatar
Именно по этой причине и отказался от покупки Хонора. В итоге остановился на DELL 5415-0427. Дешевле, корпус более прочный, есть два слота под память, есть RJ-45, что для меня тоже не мало важно. Внешне не сильно уступает.
avatar
Защита по IP67?
avatar
А у вас есть А52, что вы это утверждаете?
avatar
На хрена смартфону несколько USB и карт памяти? Вы чего собираетесь периферию подключать проводами? Вообще то для этого есть беспроводные подключения. Ту а если уж вам нужно несколько USB используйте USB-хаб. 99% пользователей смартфонов это не нужно и ради 1% производители не будут ухудшать массо-габаритные характеристики смартфонов.
avatar
И какие будут габариты и вес у такого смартфона? Я уже не говорю о защите IP67.
avatar
Вот именно, на телефоне не должно быть ценной информации, которая не синхронизируется с облаком. В вашем случае, не смартфон, так карта памяти выйдет из строя и вы потеряете свою ценную информацию, если не будете ее копировать в облако. Ну а если вы так не доверяете облачным сервисам, то копируйте ее на «большого брата», т.е. на ПК. В конце концов, вы можете потерять, утопить телефон, его могут у вас украсть. И где будет ваша «ценная» информация?
avatar
Ну при наличии 256Гб памяти, карту памяти можно и не ставить.
avatar
У меня стоит RT-AC51U, дуал WAN работает. Саму роутеру уже три года, дуал wan использую месяцев 8. Два 100 мегабитных канала по витой паре, от разных провайдеров. Балансировка не понравилась, а резерв работает.