Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
1883612615066485@facebook
Новичок
Алексей Тютюшов
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
на новых машинах с механикой на нейтрале нельзя кататься, — в мануале прямо так и пишут; но если захотеть то можно, но выскакивает предупреждение, однако это все равно почти ничего не даст с точки зрения экономии.
- 2
может потому и нету, что никому не нужен такой ноут)))))))))))))))
- 2
Я конечно не в теме, но что если концентричные объекты, полусферы, например? или какие-нибудь эквидистантные поверхности.
- 2
По чесноку: современный буст преобразователь имеет КПД за 90%, бывают и выше.
- 2
такие решения(ОЗУ+ПЗУ в одном корпусе) уже давным давно представлены на рынке
- 2
Ты то сам из каких: маркетолог, хомячок-хейтер, свидетель «седьмого окна»?
- 2
Предположим, что мотор 48 киловатт. Тогда можно оценить толщину проводников.
- 2
Погуглил, прямо в ролике есть ответ на Ваш вопрос: подвеска получается слишком тяжелая и слишком дорогая для мейнстрима
- 2
Клёвая идея, и внутри тесно и снаружи ничего не поместится
- 2
Если просто, то это микросхема коммутатор, позволяет переключать линии PCIe между собой(в реальности должно быть так: хост — коммутатор — несколько устройств). Т.к. PCIe предполагает только реализацию точка — точка, то другого варианта для подключения нескольких устройств к одной линии шины, кроме как умного коммутатора, — нет.
- 2
подозреваю, что ничего не делаешь
- 2
там же ips
- 2
A72 стоит 310 евро
- 2
Нет
- 2
У офф дилеров. На сайте малины посмотри
- 2
У st есть BlueNRG-LP 2 бакса при заказе 1к. У Nordic вся серия nrf, у dialog da14xxx, есть ещё ambic micro. Все они на голову сильнее и предпочтительней как дешёвый и экономичный контроллер для iot, но у распберри комьюнити поболее и поддержка будет лучше.
- 2
А дисплей-то IPS.
- 2
https://www.linuxfoundation.org/wp-content/uploads/2020/08/2020_kernel_history_report_082720.pdf
- 2
Александр, а знаете ли Вы кто больше всех вносит вклад в разработку Линукс и и всего что там булькает вокруг? посмотрите, очень будете удивлены.
- 2
Бро, тут нельзя так говорить, это же святой Грааль дарованный Самим пророком.
- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →