Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
100003968001772@facebook
Новичок
Mihail Samarsky
Рейтинг
+1.70
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
1. В тестах динамика картинка разваливается.
2. Вокруг движущихся объектов ореол из мозаики который ппц как заметен.
3. При движении объектов остаётся след движения.
4. 4к изображение какое-то не четкое ощущение что мажет картинку, лица объекты размазанные пластилиновые.
5. Сильно видны засветы на черном. (Так же виден световой ореол)
6. При подключении к ps5 глаза не хотят верить что такое вообще возможно за такие деньги. Засветы, мазайки вокруг движущихся объектов, остаётся световой след на несколько см. Изображение вообще не похоже на 4к как будто full hd. Просто невозможно играть.
7. Full hd вообще не возможно смотреть, МЫЛО!!!
8. На белом фоне желтые пятна. Не сильно заметно но на каждой белой сцене обоссаный экран.
9. Каждая чёрная сцена на высокой яркости это световой ореол который начинает бесить.
10. Какой-то бред с настройками при выборе любого режима необходимо полностью выходить и настраивать энергоэффективность, интеллектуальный режим. Все сбрасывается. В игровом режиме вообще какие то подергивания.
11. Пульт из дешевого пластика (до этого даже на q67 у меня был металлический. Телевизор в 2 раза дешевле.
12. Качество сборки ужасное. Воздушные пузырьки по краям дисплея.
13. Сильно греется экран.
При покупке знал что IPS. В магазине сравнивал рядом с q90t и не увидел особой разницы, но когда привезли ТВ был ошарашен.
Ответ 117415436495220621479@google на комментарий
Note 20+