Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
камера стоит 4000, лучше китайской качеством исполнения, она реально металлическая, так же есть поддержка формата h.265. Удобство настройки для обычных юзеров на бесплатное китайское облако, или для более продвинутых создание своей локальной системы видеонаблюдения, для PC полно бесплатных серверов видеорегистраторов. Камера легко отдает видеопоток по RTSP и в h265, и в h264.
Я взял себе C3N на яндексе чуть дешевле 4000, пользуюсь как стандартным приложением, так и дома видеоархив пишется на ноут (пока на ноут, дальше посмотрим) бесплатным сервером Agent DVR (бывший iSpy)
ну автор о многом умолчал, эти камеры прекрасно выдают поток в RTSP, то есть работают как обычные с любым локальным видеорегистратором. Ну а облако 7 дней бесплатно, потом архив отключается. Остаётся только бесплатный просмотр через инет онлайн видео, или архива с карты
огрызки 5s и se ещё остаются на рынке только потому что от конкурентов не осталось телефонов с нормальным маленьким экраном, все перешли на лопаты, не влазящие в карманы. Если бы самсунх выпустил более-менее современный 4-дюймовый смарт, старые огрызки с дохлыми аккумами нафик никому не были нужны
Я взял себе C3N на яндексе чуть дешевле 4000, пользуюсь как стандартным приложением, так и дома видеоархив пишется на ноут (пока на ноут, дальше посмотрим) бесплатным сервером Agent DVR (бывший iSpy)
Ответ SandMan@ на комментарий
так лопата и есть, сегодня все сяоми уже лопаты. Нормальных телефонов не осталось. Только у огрызка SE нормальный формат и остался