Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Уже пересаживаются на Сенат
avatar
А где проект Сфера?
avatar
Привет из марта 2022 :))
avatar
Экран похоже 16:9? Интересно какая яркость амолед, сколько часов гарантии, какой ШИМ
avatar
Три года,
Значит в среднем улучшений по отрасли ждать к 2024-2025 гг, если в мире начали строиться в 2021 г
avatar
Да когда же новые производства построят, уже два года прошло. Раньше говорили, что боимся строить, а вдруг спрос упадёт и мощности станут не нужны. А сейчас какие оправдания?
Каждый год строить будет всё дороже и дороже. Вопрос даже не в производстве, а в дополнительном производственном оборудовании. Может пора говорить о дефиците среди поставщиков оборудования для производства чипов для производителей электроники?
avatar
Сяоми уже заключали соглашения с американским правительством под угрозой санкций. Чего ещё они хотят, новых?
avatar
В приложении указывается используется зарядка или свободна. Парковаться там можно только электромобилям для зарядки. Для электромобилей все парковки в городе бесплатны, поэтому зарядился и уехал или переставил.
avatar
Фанаты начнут требовать от MS переходник на ПК
avatar
Ждём карту для Xbox на 2-4 гб, а то с 1 гб уже смешно
avatar
К своему N20U привык быстро после мелкого N10, ловкость рук, хотя лопата лопат
avatar
Почистил вотсап и всё 9 гб данных там. Пусть добавят бэкапы на OneDrive тогда, у меня там 1тб
avatar
Как и в Казахстане ) только дизель-тепловозы
avatar
Как курьерам зимой будет в кайф, вот только цена
avatar
Проблема в том, что в пылесос нужно вставлять специальный контейнер, идущий с Clean Station, а родной контейнер несовместим. Специальный маленький, будет быстрее наполняться. А родной 0.8 л наполненный всё-таки самому придётся чистить.
То есть его имеет смысл брать одновременно с пылесосом. Позже докупать мало смысла.
avatar
150-200, уже предупредили, что будет сильнее 2014-го
avatar
Интересно, кто выпустит чехол под него
avatar
Я бы даже сказал там запас быть лучше 14-го
avatar
Да, пару лет назад за 10-12 стояли, вообще ни о чём
avatar
Видел, это про Майбах, я думал они обычный доступный привезли