Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Во-первых, далеко не в два клика, там нужно тщательно пройтись по куче пунктов в меню, ничего не пропустить, потом ещё кэш почистить, и разные другие действия произвести. Сходите на рынок, купите там гуся и ему про «два клика» расскажите, он поверит, возможно.
Во-вторых, сам факт появления рекламы в приложениях — это плевок в лицо лояльных пользователей.
Дырка — фиг с ней, а вот реклама в прошивке MIUI — вот это действительно лишнее. После того, как эта гадость там появилась, я для себя исключил смартфоны Xiaomi в качестве кандидатов к покупке.
Таких нет, а вот до обновления действительно была какая-то дичь с уровнем сигнала сети — только что был сигнал, через минуту уже нет. Этот момент пофиксили, но как, КАГ вообще можно было такое допустить?!
Вот вам бы лучше и промолчать, чтобы не позориться. Или, по-вашему, например, «ни то ни другое» нужно писать через «не»?) Если вы действительно так считаете, то учились явно неважно, а из книг открывали только букварь.
>цена их нивелирует
Нифига. Никакая цена не спасает процессоры, если они просто с завода являются низкосортным браком, от которого можно ожидать чего угодно.
Вот так вот вы волей-неволей стали бета-тестером у АМД. У меня была тень желания заменить 2600Х на что-нибудь из 8-ядерных новинок (почему бы и нет, если МП поддерживает?), но начитавшись вот таких постов владельцев МП на топовых чипсетах, которые всё равно не избежали проблем, решил со своим В450 даже и не пытаться экспериментировать. Оно мне надо — покупать головняк за свои же деньги? Shame on you AMD, shame on you!
Но ведь лучше же. Можно сколько угодно потрясать цифрами, подтверждающими, что лидерство Интел в сегменте игр обходится покупателю дороже, но сам по себе факт неспорим — для игр интел лучше. Собственно, всегда же так было: АМД — дёшево, сердито, прайсфермомансно, Интел — производительно, дорого, просто топ.
Во-вторых, сам факт появления рекламы в приложениях — это плевок в лицо лояльных пользователей.
Ответ SandMan@ на комментарий
вы не поверите, но умеет. По крайней мере, 4560 — точно.
Нифига. Никакая цена не спасает процессоры, если они просто с завода являются низкосортным браком, от которого можно ожидать чего угодно.
Нинада нам этих IDDQD