Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
А этот вопрос автору новости задавать нужно, но ему пока некогда ответить, наверное: ещё смузи не допил, пока гироскутер заряжается, а ведь ещё нужно успеть в барбершоп чтобы подвороты подвернуть.
Ну так вы по рынку походите, там огромный ассортимент альтернативных операционных систем, что вы так на вашей пиратской винде мучаетесь?) Сломайте систему и перейдите на линукс, вот!) Или поддержите финансово или программированием проект ReactOS. В конце концов, можете купить iMac. У вас есть выбор)
Скажите, а кто будет платить за поддержку работоспособности старого оборудования, сто лет в обед не продаваемого оборудования, на новом софте? Вы хоть винду для начала купите, а то орёте как пострадавший, гневно строча комментарии с пиратской сборки by_Vasyan)
Ну так валите. Много вас таких, крикунов. А как до дела доходит — «ой, а я это не умею, а это чё то не работает, а вот так нельзя! где моя сборка Winda_by_Vasyan с торрентов?!!»
Ну так вы же не торопитесь за прогрессом, установите 15-летнюю операционную систему, в чём проблема? Или хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть?
Так с десяткой и нет никаких проблем. А если кто-то использует оборудование времён царя Гороха, тот сам должен осознавать риски и принимать неудобства. Не устраивает? — ставь старую ОС, в чём проблемы-то?
— Ого! А почему так дёшево?!
— Там будет одна коробка. Телефон надо покупать отдельно.
А у Интела сейчас есть какая-то другая архитектура?
Ждём на гитхабе)
Начешуя они вообще нужны?