Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 0
Плевать на макс, зачем телегу блокируют? Тут печально не это говноприложение, а то что блокают альтернативы.
- 0
Ниче, лол. Производится только ротакс 650 которому уж 30 лет в обед. Боксеры все из дойчаланда. Так что не надо тут шарманку про китай заводить, если не знаете.
- 10
Или в 2045-м. Главное потуже затянуть пояса.
- 1
Каким китайцам, КТМ давно уже под индусами. Я если честно не понял суть новости.
- 0
Да, далеко, у первого логана и последнего не будет ни одной взаимозаменяемой запчасти. Так что нет оправданий тому что, ваз держит на конвейере 35 лет одну модель, и это при том что цена только за последние 10 лет выросла в 4 раза. Меняйте методички.
- 0
Всё возвращается на свои круги. Классику до десятых делали.
- 3
На моей памяти это уже третья попытка в windows arm, за 10 лет. При наличии strix point процессор в сабже более чем бесполезен.
- 2
То ли дело китайские зонды, от Хуавей или ксяоми.
- 2
Дальше что? В китае и зп в 2-3 ниже. Не получилось у тебя перефорсить тему утильсбора в рф, меняй методичку.
- 2
Очевидно, что бы DMF не менять каждые 100 тысяч (полный комплект со сцепой в среднем 1000- 1500$). Сейчас механика в обслуге дороже акп выходит.
- 2
Про компоненты бред. В европе почти все автокомпоненты делают в польше, чехии, румынии. Тоже самое кстати с мотозапчастями, даже большинство афтермаркет допов делается в самой европе. А мультимедиа обычно или japan или корея. Вообще ни разу не слышал про каких либо крупных китайских производителей автокомпонентов.
- 2
Повышение утильсбора.
- 2
Похоже в кремлеботов уж совсем юных и зеленых начали набирать)
- 2
А по сравнению с 2017? В 2017 барабан стоил 599 тыс, при курсе 70 рублей за бакс. На это что написано в методичке, лол?
- 2
Интересно за сколько месяцев выгорит oled экран.
- 2
Даешь китай за 5 мультов!
- 2
Опохмелись, утильсбор и таможенная пошлина это разные вещи. Кремлеботы опять пытаются доказать что черное это белое.
- 2
Растаможил в армении наверно потому что санкции и напрямую в рф нельзя ввезти из сша?
- 2
Кремлеботы набежали. А по теме, европейцы молодцы конечно же, учли опыт с солнечными панелями.
- 2
Офигеть блин, я 860 про на 1тб покупал три года назад за 7 тысяч. Это победа)
- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →