Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Эдуард Николаев
Комментатор
Эдуард
Рейтинг
+0.10
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Фейс заблокирован если заходить без плюшек. Но все это дурная история в которой просто «бомбят» наш народ во благо демократии провоцируя на бунты – такова реальность.Хотя в официальных западных отписках все санкции идут против оборонки и ряда политиков, не более, а остальные мол их (отдельных компаний) жест патриотизма, а они (регуляторы санкций) как-бы в стороне. Вроде взрослые, а ведут себя как дауны или дети 8-10 лет в песочнице. Не думаю, что Цукерберг прямо в осторге от этого, а куда он денется против своей страны и ее негласных требований? Тоже с Инстой и прочими. Но бить по народу, то есть нам, паскудное дело. Такова реальная ценность прав и свобод человека.
- 2
Ну вообще-то Роспотребнадзор приравнял эти гаджеты от этого бренда к медицинским приборам. То есть учитывать их показания в момент обращения-поступления.Именно уровень кислорода в крови и определяет корону. Дальше все плюшки с обследованиями и прочей госпитализацией. Можно сказать, что маркетинг да и многое можно сказать об всех брендах если на то пошло.
- 2
Глупо было бы чтобы при таких железках он на максималке в играх притормаживал. На ближайшие 3 года его точно хватит. С увеличением камеры 10х маркетинговая лажа шумы сильно видно.