Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хотелось бы чтобы да. Чтобы брали за ту цену которую сами же накрутили а в итоге покупали бы бесполезную для себя железку.
avatar
Всего за $999
avatar
Раскладушку вместо нормальной двуспальной кровати?
Нет, спасибо :)
avatar
Реальность в том, что майнеры используют видеокарту не по назначению. Следовательно априори не могут оценить то, для чего она предназначена.
avatar
Снова лукавство. Ты во весь рост кричишь «крипта — фантики!», а другой рукой пытаешься побольше этих фантиков себе нагрести. И налицо поиски любой возможности не платить налоги с этого имущества. Но нет, не выйдет. Ответственность за сокрытие доходов от налогов вплоть до уголовной. Подумай об этом.
И да, воздух ценен, несомненно. Но у меня никогда не получится продать его тебе — ты не если бы купишь. Соответственно, воздух не имеет денежной ценности. Вот если бы катаклизм какой и я начал бы производить чистый воздух и продавать его желающим — вот тут бы уже налоги бы и платил
avatar
Мамкины майнеры исчезнут, останутся серьёзные игроки, причём вбелую. Скорее всего банки. Андресольные фермы исчезнут. В целом станет спокойнее и предсказуемее. Видеокарточки появятся в продаже.
avatar
Но слава магистрам, уже задумались. https://www.rbc.ru/crypto/news/600574149a7947308ed29850
avatar
Либо крестик сними либо трусы надень. Или крипта ценна и значит надо с неё налог брать. Либо это фантики но тогда зачем майнить? Лукавишь.