Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Минимальная комплектация 3ки, судя по сайту, 39000$, включая автопилот, не нашел, можно ли не брать его. 82% из проданных машин приходится на эту модель. Данных о проданных комплектациях нет.
Больше 20 летали повторно, две ракеты — три раза. Ну а на счет горючки — грузоподъемность не падает, масса топлива для возврата системы берется из рассчета массы груза, которая в абсолютном большинстве случаев меньше максимальной грузоподъемности ракеты.
«Если точнее, это демонстрационный стенд, призванный показать размещение спутников внутри ракеты.»
Всмысле? Это реальные спутники под реальным обтекателем, которые в среду запустят.
Эта версия для отработки взлет-посадка будущего Старшип. Оно даже до орбиты не долетит. Вспомните первого кузнечика, как он выглядел, это примерно то же самое.
упд. Хотя нет, в CU в рублях примерно так же, но не дешевле.
Всмысле? Это реальные спутники под реальным обтекателем, которые в среду запустят.
Ответ Александр Иванов на комментарий
Людей угробили в 2003, закончилась пилотируемая космонавтика в 2011. Т.е. закончилась закрытием программы спейсшаттл, а не тем, что угробили.
Ответ Vladec на комментарий
И SpaceX тоже? Тогда кем?