Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Цена квартиры в каком-нибудь депрессивном городе.
avatar
Просто у Intel и AMD нанометры разные.
avatar
Не дырочки, а все же наверное отверстия.
avatar
Ну да, хватит. В консольном режиме. Как и для любой другой ОС.
avatar
Молодцы, потешили старика. Ему теперь только и осталось, что парады да кортежи.
avatar
Китай прямо спит и видит, как бы Россиющку технологиями обеспечить в пику США.
avatar
Вдолбят в 30-е годы 20-го. Это лучше?
avatar
Зато у России есть Путин. Он росчерком пера импортозаместит все технологии. Не верите?
avatar
Дорогой товарищ, вы чем гордитесь? Тем, что ваша конура никому не нужна, поэтому и сдать ее в России стоит копейки?
avatar
Там уже очередь выстроилась желающих Боингу и Локхиду титан прдать.
avatar
Какая жестокость.
avatar
Но российские технологии же самые лучшие. Так по первому каналу говорили.
avatar
Основатель «ВКонтакте» Павел Дуров заявил, что не собирается продавать созданный им мессенджер Telegram. В комментарии, опубликованном в своем англоязычном канале, он высказался об отношении к подобным действиям.
«Мы не будем заниматься предательством наших пользователей. Мы не продаем Telegram — ни частично, ни полностью. Это всегда будет нашей позицией», — сказал он.
https://lenta.ru/news/2020/08/05/durov/
avatar
Не стоит забывать, что все это цельнотянутые западные разработки.
avatar
Сами включили в опенсорсное ядро, сами похвалились. Ну и так сойдет.
avatar
Долбанет (не дай Бог) инсульт, дизайн это будет последнее, на что парализованный будет обращать внимание.
avatar
Тогда они вообще никому ничего не продадут, ибо частнику и простому пользователю все эти Эльбрусы и Байкалы даже с доплатой не нужны при наличии Intel и AMD.
Эти Байкалы хороши лишь для отчетов об «успехах импортозамещения» в соответствующей прессе, а не для работы.
avatar
Вам еще методичку новую не выслали? Хватит телеграмм хаять, пора уже начинать колебаться вместе с генеральной линией партии.
avatar
Хорошая. Купил такую, 1950 по дефолту без разгона жмет.
avatar
Маск прекрати, что ты творишь, нельзя же так издеваться!