Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А он flicker-free? И указанная цена это цена для какого рынка?
avatar
Результаты тестов какие-то нерепрезентативные. «Лучшая шнековая», «худшая шнековая» — что это такое? Разве не проще было написать конкретные модели и тем самым помочь читателям в выборе изделия?
Кстати, 10-летняя гарантия распространяется только на двигатель. На корпус, шнек и прочие не электрические комплектующие дается 2 года.
Ну и цена, конечно, запредельная. Сам поначалу тоже хотел Хюром, но потом таки купил Панасоник MJ-500 в 3 (ТРИ!) раза дешевле Хюрома и вполне доволен и производительностью аппарата, и качеством продукта.
avatar
Почему бы не продавать просто панели? Ведь рынок лопается от переизбытка медиа-плееров на любой кошелек и функционал. Но производитель зачем-то пихает в телевизор какую-то глючную оболочку и обновляет ее для каждой модели максимум раз  и то если пользователи заставят.