Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
AlexandreIII
Комментатор
AlexandreIII
Рейтинг
+5.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
- 2
Фабрики может и нет, а опытное производство наверняка существует, где делают опытные экземпляры, попутно исправляя недочеты, прежде чем пустить в серию.
- 2
А что Ваши голословные утверждения описывают, позвольте поинтересоваться
- 2
VW уже не тот, как и BMW. Mercedes еще более менее, так как за 3 года ешка еще не разваливаться не начала, в отличие от…
- 2
Есть сомнения в истинности Ваших умозаключений.
- 2
У меня лично банковское приложение установлено еще до введения ограничений. Потому лично я не нуждаюсь пока в обычной установке. Когда маме купили новый iPad летом прошлого год, то пришлось воспользоваться iMazing. Не вижу никакого ‘виляния’. Понимаю, что мама без моей помощи вряд ли смогла самостоятельно установить на новый iPad программу, исключенную из AppStore. Вот для подобных пользователей и организован сервис в отделениях банка.
- 2
Свято место пусто не бывает. Пока западные концерны кусают локти, китайцы радостно потирают руки.
- 2
Да, Вы правы — удобная утилита с бесплатным недельным промопериодом. Для установки одной-двух программулин частному пользователю при смене устройства вполне хватит. Банки, разумеется ее приобретают, так как для них это бизнес.
- 2
Объективно из урезанного функционала лишь Apple Pay. Все остальное прекрасно работает, в том числе и банковские приложения. Для тех, кто не может осилить iMazing, могут установить приложение в отделении банка через тот же iMazing.
- 2
Если Вы понимаете в фотолитографии, то, думается инженеры в Apple понимают в этом процессе немного больше Вашего.
- 2
Излучение (тепловое) никуда не денешь. Так бы и космонавты в космос в неутепленных скафандрах выходили.
- 2
Думается, что проблемы с отведением тепла не будет. На луне и так холодно.
- 2
Все равно сомнительно. Бизнес (во всяком случае в России) предпочтет более понятный дизель. Ведь аккумулируемое электричество также не халявное.
- 2
Три тысячи долларов? С дуба рухнули. В этот бюджет уложится нехилый дизель и солярки несколько бочек. Уж лучше что-нибудь на топливном элементе замутили.
- 2
Запятые в заголовке не нужны. И склонения подтянуть не мешает.
- 2
Переоценивать тоже
- 2
Секреты производства носилок для строителей тоже утеряны.
- 2
О каких коробках речь, если секрет производства тележек для дачников утерян. Один Китай в магазинах.
- 2
В мое время ЕГЭ не было. А учили, что космонавту необходимо совершить виток вокруг Земли на высоте 100 км, а астронавту достаточно подняться КА на высоту 100 км.
- 2
А четвертый астронавт кто?
- 2
Потому ВАЗ и отправлял на экспорт LADA, а не Жигули ибо на французском звучит весьма неоднозначно(;