Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Мда. Настолько не заметно, что работает эта Моторола только в крупных городах, а на переферии, где почти повсеместно в РФ используется 20 бенд — 4G не будет, а в комплекте с отсутствием автоматического перехода на 3G это означает что интернета за городом у вас не будет вовсе, так что хватит нести эту тухлую дичь. Зачем вообще ввозить в страну телефоны с отсутствующими бендами, до сих пор не могу понять. Что б такие фанаты марки как вы радостно использовали устройство как планшет без связи?
Так может вам тогда стоит писать свои обзоры не на русском языке? ) И вопросов ни у кого не возникнет. А так читают люди хвалебные отзывы, покупают, а потом хлоп и на тебе, смартфон в сетях рф с трудом работает, глючит и тд.
Хорошо хоть камеру правду написали — она весьма убога, и соответсвует (это в лучшем случае ) бюджетнику Tecno camon 30s, с разницей в том, что последний не так шарпит картинку как Моторола
Ну а что ж не пишете про проблемы со связью и интернетом в сетях операторов в РФ у этого «чуда»? Постоянные выпадения из сети на S50 замучали. Постоянные отвалы то 1й, то 2й сим карт, для возращения в сеть, помогает только перезагрузка, сам он ее, если отвал произошел, более не находит. В китайской версии S50 нет необходимых бэндов для работы в РФ, и поэтому интернет 4G тоже работает хреново и не везде. При этом при пропадании сети 4G автоматического перехода в 3G нет, только вручную, уж с чем это связано, не знаю… Кроме этого, замечены проблемы с тачскрином в нижней части дисплея, где датчик отпечатка( когда перестает реагировать на нажатия, и только перезагрузка возвращает его к жизни)судя по отзывам в сети, все это творится не у меня одного.
Хорошо хоть камеру правду написали — она весьма убога, и соответсвует (это в лучшем случае ) бюджетнику Tecno camon 30s, с разницей в том, что последний не так шарпит картинку как Моторола