Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
PrimKirillIv
Новичок
PrimKirillIv
Рейтинг
0.00
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Аудио и звук →
Обзор IO Graphite SE: Стиль, комфорт и звук — идеальная гарнитура для геймеров за 2300 рублей? (2)
- 0
Наушники мне не зашли, бас отсутствует совсем. Чтобы их слушать, приходится в эквалайзере максимально увеличивать низкие частоты, и соответственно на столько же понижать преамп, тогда звук становится очень тихим, но зато звучит более менее приемлемо, но чтобы не терять в громкости буду заказывать усилитель для наушников, либо же ЦАП с усилителем. Наушники слушаю на данный момент на Realtek ALC897.
Аудио и звук →
FiiO JA11 - обзор портативного ЦАПа начального уровня с поддержкой гарнитуры и эквализации в FiiO Control (28)
- 0
А этот встроенный EQ не портит звучание перегрузом? На моих наушниках крайне не хватает басов, но если я использую эквалайзер, то появляются искажения, а баса нет. Либо приходится уменьшать громкость всех частот кроме баса, но тогда я сильно теряю в громкости.
Аудио и звук →
FiiO JA11 - обзор портативного ЦАПа начального уровня с поддержкой гарнитуры и эквализации в FiiO Control (28)
- 0
Здравствуйте. Стоит ли покупать это на замену Realtek ALC897, встроенную в материнскую плату Gigabyte B560M DS3H V2? Наушники IO Graphite SE.