Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тихомиров и тут влез. Народам тоже ничего не мешает перестать скакать с криками тумба юмба и начинать строить цивилизованное государство, тогда голода у них не будет. Какое до них дело может быть тем кто занимается колонизацией Марса? Пусть сами себе помогают, когда-нибудь помогут, вмешиваться в это вредно для них самих же. Про углекислый газ тоже треш пишешь, его выведут лет через 100, к тому времени и население начнёт сокращаться, и технологии будут лучше, и что только не изменится, да и сама экономика не позволит сократится производству продовольствия. Ни в чём толком не разобрался, но лезешь со своим дилетантским мнением с претензией на понимание всего. Некрасиво, Тихомиров
avatar
Я про адекватность возможностей колонизации ничего и не говорил, Тихомиров. Я говорил что войны и голодающие не отвлекают ресурсы заметным образом.
avatar
Людям которым нечего жрать мешает их неспособность заработать на это самое жрать, они ни на что не влияют. Мы не в 14-м веке живём, где есть недостаток продовольствия. Работа есть, и пища есть.
avatar
Это кто почти проигравшая сторона по-вашему, Тихомиров? У вас интоксикация соловьёв тв наверное. Для колонизации марса ресурсы никак отвлекаются. Украина и Россия не колонизирует Марс. А США тратят на это мизер от своей экономики
avatar
Ахах тут и людЯм жрать нечего. Звучит как ворчание старика. Причем тут люди которым нечего жрать? Они не мешают колонизации Марса никак.