Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы где жили?! Например, в Кемеровской области было всё! Даже немецкая и японская техника!!! А холодильник сименс до сих пор, с 92 года стоит и исправно работает! Про то, что истории об СССР берутся с первого канала, Вы нагло лжёте! Знаю множество людей, рожденных в 50е, и никто из них плохо об СССР не отзывается! А Ваше мерило – трусы и джинсы! Лучше помолчите, либераст!
avatar
Вам рассказать про те же МиГ 1.44 или Як-140? Или, может, вспомните про Вернера фон Брауна, бесполезный Вы наш! Ноотропы, только ноотропы Вам помогут!
avatar
Вы, «не бедняк», лучше расскажите сколько технологий своровали пендосы! Каким способом они развили своё «могущество»! Если взяли в кредит огрызок, то это не делает Вас Експером! Ноотропы Вам в помощь))))
avatar
Да, Эпл такие!
avatar
Голову включайте, когда пишите!