Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Топ самых худших фильмов?
avatar
Лопасти внутри двигателя могут достигать скорости в тысячи оборотов в минуту. — Это на техническом сайте? Марш в школу, учить физику… В чем измеряется скорость? Когда самолёт находится в воздухе, это не представляет проблемы для окружающих О как… А как же шум? А столкновения? А химтрейлы? к взлёту двигатели нередко продолжают вращаться Вот прям так, вращаются? А мозги у вас тоже вращаются? Когда тараканы бегают? Они усиками не щекочут?

Ну нельзя же быть такой занудой! Все прекрасно понимают, о какой скорости идет речь. Или вы тот, кто всегда говорит полные предложения, как учили в школе?
avatar
Ни один профессиональный работник не будет пользоваться этой игрушкой.
avatar
Кстати римская 4 выглядит именно как IIII, а писать ее как IV — стали сравнительно недавно и придумали как раз часовщики
avatar
Автору следовало бы сначала ууузнать значение слова апокалипсис…