Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
этих еще не хватало, скоро половина работающих будут курьерами
avatar
давно пора уже сделать как в ПК: самому менять проц, оперативу и RGB подсветку
avatar
спасибо менеджменту ВАЗа, что это не пошло в серию
avatar
Пожалуйста больше российских машин от бренда Chery
avatar
Внесу свой вклад в падение прибыли этих концернов, брать их машины не буду (не могу)
avatar
не понятно, будет списываться автоматом или надо выбирать оплату. Если ты двигаешься, условно, в автобусе или параллельно едешь на машине
avatar
курьеры будут получать меньше
avatar
снова, божье проведение
avatar
водила всегда должен находиться в кабине, на случай шухера в 2 часа ночи, двое грузят, один их охраняет от навязчивых жильцов, которые лезут со своими советами куда они должны идти (ехать)
avatar
камин или это второй ряд сидений
avatar
по характеристикам наверняка не соврали: «камера под дисплеем, которая не уступает по качеству обычным камерам». Камера там может стоять крутая, но по снимкам будет сливать. А Face ID я думаю под экраном сделать не трудно, супер качества для распознавания не нужно, экран для этого мешать не должен
avatar
главное чтобы уши не засосало в этот пылесос
avatar
Чемодан без ручки. Хотели выпускать Искру на замену Гранте, похоже будут параллельно. В соседней новости ВАЗ в долгах. Как у них это выходит? Машины дорожают, продажи растут, импорт зажимают.
avatar
Осталось найти метро в Екатеринбурге
avatar
А пока на них поставить V8 и катать пассажиров по дорогам общего пользования
avatar
Если так пойдет дальше, Бакальчук может баллотироваться на следующих президентских, а для избирателей — купон.
avatar
у них в линейке будут машины от рядового до маршала, начали со средней модели (по стоимости)
avatar
«система охлаждения и заморозки с независимыми контурами, обеспечивающая полное отсутствие смешивания запахов между отделениями» — похоже в других холодильниках фреон, собирает запахи по пути следования внутри герметичной трубки.
avatar
переLifan smily, недоMini cooper
avatar
вероятно тяжелый внедорожник это — танк