Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
113850418118524623494@google
Новичок
Timur Nazarov
Рейтинг
+0.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Я не выкупаю самолёты тоже уже и бразильцы и аргентинцы и канадцы и австралийцы делают. И да и даже украинцы. Можно украинцев попросить возобновить производство АН для России, ну не сейчас чуть позже. Я не убиваюсь политкорректность и тебе не советую.
Это уничтожение завода по их производству чем и занимаются ВС РФ. И не надо дурных идей, наверху виднее что делать, наше дело исполнять.
Плата за проезд должна компенсировать и текущие затраты и амортизацию инфраструктуры и накладные расходы. А зарядка дело решаемое. Вон в Китае подходишь к станции и за денежку меняешь пустую батарею на заряженную. Один автобус может иметь и два и три комплекта батарей. Надо считать что выгодно. Вообще надо работать а не ныть.
Не дурите людей весь мир ездит на китайских машинах и пользуется китайской техникой.