Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Есть и небольшие минусы у этих монитов — при наличии на борту DSP они не обеспечивают «времякогерентное» сведение полос — т.е. работают в режиме эмуляции аналоговых фильтров (видимо для скорости). Т.е. два динамика несинхронно воспроизводят импульс как и все «аналоговые» мониторы). Полосы сведены приемлемо (как у всех) но не идеально.
Идеально полосы сведены в моделях iLoud MTM, iLoud Precision — импульс воспроизводится всеми динамиками как одно целое.
Автору статьи надо научиться мерять импульсы и Step response (реакция на ступеньку) чтобы увидеть эти параметры, которые так тщательно от нас скрывают производители посредственной акустики. А АЧХ сейчас у всех ровная — можно и не мерять уже…
avatar
45 не только за пластиковые коробки, а ещё за 4 встроенных усилителя подключенных без фильтров напрямик на каждый динамик, за быстрый DSP фильтр полос который стоит ДО усилителей и почти не имеет задержки (1 мсек) и позволяет вживую играть на музыкальных инструментах через эти колонки, ну и динамики там не хухры мухры
avatar
попробуйте запретить штатам покупать нефть, посмотрите что будет с той страной которая откажется )))
avatar
Практически без разницы, потому что после вашего ЦАП звук будет заново оцифрован через входящий АЦП колонок.
avatar
быстрый кабель нужен чтобы скачать на торренте кино и быстро залить его в айфон )))
avatar
Они не невостребованы, их просто искусственно не пускают на рынок. Это только мы в розовых очках верим в честную конкуренцию и пускаем на наш рынок всех подряд.
avatar
откуда стока желчи? ту-214 уже много лет летает в составе специального лётного отряда на котором все госорганы летают. Тут речь идёт о массовом производстве
avatar
Хорошая инициатива. Надеюсь примут. Мне вот просто неуютно когда меня видят снаружи. Я хочу уединиться в машине и ехать ковырять в носу чтобы никто не видел. Причём тут «солнце» и «кондиционер»
avatar
Всё будет как и прежде. И нал будет и безнал. И слежка за безналом.
Только для перечисления из кошелька в кошелёк не нужен будет посредник в виде банка.
avatar
в странах первого мира грибы сами в рот запрыгивают))) цитата на лопате
avatar
И там и там вывод возможен только до тех пор пока тебе разрешают. Я про это :)
avatar
столько нытья в комментах )
если вы не будете ныть как всё плохо, а напишите как нужно грамотно развивать процессоры возможно они прочитают и именно так сделают :-\
avatar
Скины и биткоины это одно и тоже по своей сути — фантики.
В обоих случаях вывод денег зависит от разрешения биржи.
Вкладывать деньги тебе разрешают, а вывести, когда надо, не сможешь.
avatar
все в мире состоит из электромагнитных и гравитационных волн )
avatar
ну зачем было маком называть :/ тупо как то
avatar
сделало. вы просто слепой. жаль в других городах такого нет
avatar
подозреваю что он бот ИИ который надергивает умные фразы из инете и тренируется тут в дискуссиях.
Эй, ИИ, пройди тест — что это? (. ) (, )
avatar
не будут края галактики видимо быть быстрее центра
потому что эксперимент по релятивистком замедлении времени ставился в солнечной системе с помощью часов и электромагнитных волн — и он неверный, не время замедляется, а электромагнитные процессы в гравитации, а электромагнитные процессы замедляются из за уплотнения «эфира» (материи) под действием гравитации (так же как воздух уплотняется в гравитации) которого ранее считалось что нет — и об этом и пишут в этой статейке ) Из этого неверного эксперимента был сделан неверный вывод об изменении хода времени — на самом деле время течет линейно, никаих «путешествий во времени» нет, а замедляются/ускоряются часы из за гравитации. Это в корне меняет всю теорию.
avatar
насколько я вижу в забугорных новостях — речь идет не совсем о криптовалютах, в европе мутят единую систему платежей национальных цифровалют — по принципу криптовалют, но с отличием что это будут настоящие цифровые валюты стран, абоненты сделок идентифицируются и сделки проходят одобрение — этой системой хотят заменить все бумажные деньги и системы типа свифт и айбан
avatar
цифровой зенит за пол ляма. дважды шок.
шок №1 — у нас сделали цифровой фот.
шок №2 — за пол ляма...
у нас в стране к брендам ссср недоверчивое отношение
с шильдиком лейка все бы сразу одобрили как экслюзив, а зенит — ну не знаю…