Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я не фанат эппла, но не очень понимаю, что всех эта челка бесит. Ладно в айфоне она здоровая, есть наверно проблема инфу о батарейке и прочем вверху нормально разместить. Но в ноутбуке какая проблема? Игры на нем не идут полноценные из-за проца, кино — полосы вверху все равно будут из-за соотношения сторон экрана. Проги — там же обычно полоска сверху. Разве что в браузере часть вкладок может в теории перекрыть. Может хоть камеры нормальные начнут ставить в ноуты
avatar
Не будет клипов, но (то есть И) при этом можно слушать музыку в фоне? Это же два плюса.
avatar
Не хватает еще одной трубки и круга для набора номера.
avatar
Зато всегда есть кому писать комментарии
avatar
в этих странах свое местное специфическое «официально»
avatar
Накопили достаточно хороших фоток звездного неба для обновления приложения )
avatar
А блины в нем печь можно?
avatar
Поражает наивность слухов. Со времен первого iPad (если не раньше), Apple всеми силами старается уходить от универсальных устройств в сторону специализированных, ведь продать два устройства можно дороже, чем одно (собственно, пресловутый костыль, а точнее крутая инвалидная коляска, под названием «экосистема Apple», является следствием этой политики). Соответственно они последние 11 лет все разъединяют, а тут вдруг решили объединить!
avatar

Ответ golubkoff на комментарий
Под экраном же. Ожидается, что даже лучше чем в Axon 20 будет, хотя меня устраивало.


У вас уже что-то, что не Axon 20, которое вы собираетесь менять на Axon 30?
avatar
Слабо верится, в значимое, на фоне этих цифр, количество людей с эппловскими часами и без айфонов.
И в «больше миллиарда ходит с айфоном» слабо верится. Тем более тогда бы главная новость была об этом, а информация про часы шла бы фоном.
avatar
Все как обычно… с Geekbench
avatar

Ответ Enix на комментарий
Это красиво, но по настоящему я восхищаюсь только старыми фильмами вроде Терминатора или Титаник


Вы первого терминатора давно пересматривали?
avatar
30 минут еще не прошло
avatar
Со стороны оно всегда виднее
avatar
А что из этого списка продавалось за конский ценник?
avatar
«Приблизительно за ту цену что и купил» — а какие потери от такой сделки (в долларах, на крайняк в рублях, только не в процентах)?
avatar
А хуавей с контрактом на связь в Англии не продается? Не дешевле?
avatar
Думаю дело в том, что большинство покупающих себе аппарат за 1000 баксов, на самом деле не могут его себе позволить и покупают в долг
avatar
Что тут непонятного, не договорились
avatar
но отыскать его – хлопотное дельце

Нужно бросать курить и начать бегать по полчаса по утрам, причем не трусцой…