Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну последний раз не дверь, а иллюминатор( окошечко), с частью обшивки.
avatar
У них комплекса неполноценности нет, у них есть мания величия! Кроссовки с ихним размером 45-46 на наш 42. Ну и верхняя одежда- та же история! Чем больше цифирку напечатаешь на бирке- тем себя чувствуешь более большим?
А наших женщин это угнетает( ну мы большей частью населения все покупаем китайские товары), когда хоть футболку- свитер- и т.д там пропечатан размер XXL;2XXL. А на самом деле там 46й размер, ну максимум 48й!
avatar
если у самолётов с топливным двигателем мощность уменьшается с набором высоты, то электродвигатель обеспечивает постоянную и непрерывную мощность вне зависимости от высоты, и это позволяет AG60E набирать высоту быстрее.Если это так, то почему самолёты летают на высоте от 10000 м? Мощность уменьшается, а экономичность и кпд возрастает? Ведь практически максимальная мощность нужна при наборе высоты? А не на крейсерском полёте? А элекросамолёты с утеплённой батареей? У вас смартфон как себя ведёт зимой? Если в кармане- держит, а пару раз вытащил позвонить минут по 10-15 и заряд сразу проседает. А там батареи на высоте 3000-3500 будут в течении 2- 2,5 часов.