Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Alteca = Karoq = российский Taos
avatar
Если запад перестанет делать автомобили, китайцам нечего будет копировать.
avatar
Зачем чего-то ждать, если месяц геймпасса можно взять за 70 руб.
avatar
Капитализм капитализму рознь.
avatar
В Казахстане похожая «сборка», там на рубли начинается от 1.2 млн, никаких от 2 млн.
avatar
В весте кроме шильдика ничего своего не было. Даже двигатель и коробку в конце концов начали рено-ниссан ставить.
avatar
В Китае этот jac s4 в полном фарше на рубли стоит около 1 млн.
avatar
Ну да, владельцы октавий, кодиаков, тигуанов, проезжающих по 300к без проблем такие сейчас «а чо в смысле»
avatar
Почитайте как составляются эти рейтинги и коррелируйте с объемами продаж. В этих рейтингах всегда корейцы в топе.
avatar
«ДСГ и прочего»? Тот ответ на уровне услышал от бабки на лавочке. Любое авто требует своевременного обслуживания узлов. Какая блин ходовая на 300 тысяч, как такой бред вообще можно комментить. Конечно за 300 тысяч будут заменены расходники, но при этом авто железно проедет 300 тысяч, причем с родной турбиной если речь о турбоваге, а не рассыплется в труху.
avatar
Да смысл пояснять самокатчикам, у них ваг это 1.5, который в РФ никогда и не ставился, а турбина больше 100 не ходит. Посмотрят какие-то ролики в тиктоке и всё, иксперты )))
avatar
Сразу видно человека, кто не разбирается в авто, тем более в ваге.
avatar
На ваге я железно проезжу как минимум 300 тыс., чего не скажешь о китайцах.
avatar
Климат для задних пассажиров? Это точно не Солярис, слишком жирно для б класса.
avatar
На китайцев нет запчастей, они завтра новую модель выпустят, а со старой делай, что хочешь.
avatar
Уже больше 10 лет работает средненький Сименс немецкой сборки, стирки много, сомневаюсь, что какая-то там солома прослужит так же долго.
avatar
Подскажите через кого и где детскую одежду берете.
avatar
Чего гадать? Умельцы как получат на руки, разберутся.
avatar
Могли блок питания упростить.
avatar
Что за ламерский бред я только что прочитал…